Я в панике!
ваще тут же просыпается как только поест
днем вообще не ест на ночь не менее получаса укладываю(обычно около часа-двух)
так она у меня еще и хнычет без конца последние дни
я вчера поела впервые в 6 вечера
и у меня иногда такая злость что она так себя ведет
и потом так стыдно за эту злость
но как не злится пошла в ткалет хнычет орет
положила чтоб самой одеться (собираемся гулять) снова хнычет и орет
как не взбесится если без конца, с рук не спустить
я тебя понимаю
щас уже тот возраст когда они просекли что такое у мамы на руках
и уже есть капризы, вот они и проявляются
плюс у нас погода меняется а у них родничок-чувствуют сильно
но все равно такой псих берет. Я ТАК ХОТЕЛА ЕСТЬ ВЧЕРА!!!
так хотела спать,а он орёт ,не спит и мне не даёт
даже и не знала что с ним делать,ведь был чистенький,сытый и какал,пукал хорошо, а вот спать не хотел(((((((((((
я прям разозлилась,наругалась на него,потрясла от злости его,чтоб успокоился,а потом сама же и извинялась,стыдно стало за такое поведение......ведь он ещё маленький и не может сказать ,что беспокоит,ведь просто так орать не будет, а я дурочка вместо того чтоб успокоить тоже ору
решила теперь на это стараться не реагировать,успокаивать себя,что скоро это пройдёт
сейчас уже думаю,что лучше подольше посидеть,поукачивать его,покормить-результат будет лучше
ведь если постоянно психовать и ждать когда заснёт,пытаться уложить как только глазки закроет,то точно до утра будешь сидеть-проверено!а если набраться немногго терпения,посидеть часик-другой поукачивать,он заснёт и ты тоже можешь спать....главное,после того как заснёт ,подержать его ещё минут 20 на руках,чтоб у него глубокий сон наступил,тогда ему будет всё пофиг,можно перекладывать-даже и не шелохнётся
лучше подольше посидеть,поукачивать его,покормить-результат будет лучше
ведь если постоянно психовать и ждать когда заснёт,пытаться уложить как только глазки закроет,то точно до утра будешь сидеть-проверено! - 100%, все тоже самое )))
ДА, тоже сталкивалась с тем, что если уже глубокая фаза сна -значит можно перекладывать
причем наша доча когда в нее переходит так вздохнет сладко - значит все. спит крепко )
а на меня он не реагирует,когда тихо говоришь.он просто не слышит,т.к. громко орёт!
сейчас у него какое-то новое поведение третий день,вечером орёт просто так ......опять же чистый,сытый и т.д....вот надо его укачивать и причём очень сильно,чтоб он чуть ли не подпрыгивал...уже плачу,засыпаю на ходу и днём,и ночью((((((((
я в таких ситуациях - выдыхаю! начинаю понимать, что не куда уже бежать))все, полюбому придется успокаивать и уставать....неизбежность)))и вот как то так получается смириться....и вроде отпускает...у меня так ночами вечно)))вот ток у мужа она тоже не засыпает))а меня грызет обида, что вот он козел умудряется уснуть под крики алиски, а потом еще и недовольный уставший приезжает с работы))), а я вся такая уставшая за весь день от ребенка и криков должна ее укачивать, а она не спит!!крикушка))))...
приловчилась садиться за комп, брать ее на левую руку, пустышку в зубы....и сижу тут начитываю все подряд)))не всегда получается написать че то)) но мышкой пощелкать можно..и вот как то отвлекаешься, не ждешь, да когда же она уснет, а ковыряешься в нете под дикие вопли)))....спустя какие то время засыпает))и так на ночь раза 2 получается)))\т.е кладу в кроватку - просыпается, та же система и потом почему то в кроватке не просыпается))(наверан устает)....ну и плюс бытуем мнение что ребенку иногда надо вдоволь наораться!высказаться, так сказать)))
давай, смирись, терпи! все получется!!!потом будешь вспоминать и хихикать)
хотя недавно я плакала с дочей на руках...та посмотрела посмотрела....подумала, еще немного поорала и закрыла глазки....вот и че она подумала???то ли сжалилась, то ли обиделась)))
на ночь перестала на руках качать она только разгуливается
кладу в кроватку пеленаю в одеяло открываю балкон (свежий воздух) выключаю звук свет даю соску качаю кровать
потому что один раз стоя качала час наклонившись стояла - она соску толком сосать не умеет, выпадает у нее, приходится снова засовывать и снова и снова и снова... )))
достает это ужасно но что делать
но если совсем беда (вообще лежит глаза открыты) я тупо даю грудь и пока не уснет (хоть час, пофиг иначе бывает иногда и не уложить) самое главное на руках дождаться пока крепко уснет
иначе проснется кгда перекладывать будешь
но все же стараю.сь обходится без этого
Вот правда,почитайте комменты-смешно.А вот когда всё это происходит в реале-уже не очень смешно.Но всё же это будет не вечно и когда-нибудь закончится и будем ещё больше над этим смеяться.Сама сейчас сижу и в ужасе ожидаю очередного вопля.Надо переложить его в кроватку,а я боюсь,ведь орать начнёт и опять спать не будет.Сама с ног валюсь от усталости........
гуляй с ним по камням=))) мы на плохой дороге хорошо спим!!
а на улице в коляске тоже не спит, или в не гуляете. должно помочь. Еще если сама не хочу гулять, то выношу коляску на балкон и качаю там, тогда засыпает как на улице. А без этого тоже не спит. Тут вычитала в журнале одном, что дети хорошо спят на свежем воздухе при температуре 22-23 градуса, теперь стараюсь чаще проветривать
А мое мнение, что ему просто не хватает тебя. если грудь во рту, значит мама тут, значит все отлично, можно и не кричать. а может у него вообще скачет роста, и мозг выплеснул на него ведро информации. вот и для спокойствия мама и ее грудь должны быть рядом.
У меня тоже такое бывает, и руки отваливаются, и спину ломит. Да на дом я забила, кому не нравится прошу все исправить))))) Но у меня муж отличный и кушать приготовит, и погладит и уберется.
Я просто для себя поняла. чем спокойнее я буду, тем лучше для малышки. Домашние дела не куда не убегут))))))

Давай успакаивайся, Илюшка все чувствует же!!! Попей чайку, съешь шоколадку и в бой)))
У меня, кстати, доча тоже с папкой влёт засыпает))) а со мной часаи не спит!
у нас сегодня так, потому что сходили в поликлинику. и каждый поход так заканчивается. как то он там нервничает.
чудо - детки ))) Всем рекомендую )))
