Войти
Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

О ношении малышей

Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва
а тамже нету минусов для мамы при частом ношении на руках? ну типа искривление позвоночника, гора грязной посуды, беспорядок дома))))))))))))))) всего в меру надо....) но деткам конечно по кайфу на ручках полежать)) у меня и старшая слонятина тоже лезет))
0
20.10.2011
Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

деткам не только это по кайфу ))) Я вот уже 3 месяца лежмя лежу, почти не вставая - так титю полюбил Илюша, что ничего его ПРОСТО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ ((( Без неё орёт благим, Маш, по 3 часа уже кушает перед сном. ПО ТРИ ЧАСА! А вынешь грудь из сонного ротика - ищет, ищет, ищет и ну орааать ((( Я уже не знаю, что делать, он меня в мочалку превратил ((( Папа укладывает 3-й вечер с диииикими истериками, а я в соседней комнате реву (((

0
28.10.2011
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва

Точно так же с ночным сном у нас, я уже все выучила что по телеку с 9 вечера и до 12-часу идет..... уже вроде даже уснет, отползу, снова ищет и орать. жеееесть..... а так хочется уложить и спокойно пойти дела поделать, хоть чуть личного времени, бывает просто остаюсь тоже спать и все, тогда спит нормально со мной во рту. А днем вот наудивление нормально может заснуть и я отхожу спокойно, быстро довольно-таки, да и на руках уже не так сидит, и к соске приноровился более менее, не всегда, но часто спасает. ТТТ короче, надеюс дальше полегче будет с ночным укладыванием! =) сил нам и терпения)) у нас кстати папа только если на руках укачает, а положет - снова будет орать, не вариант, так что я сама... тебе повезло в этом плане немного)

0
29.10.2011
Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

ну, Илюшка у нас с выходных стал хоть жнём часа 2 выдерживать между кормлениями, до под мобилем полежать может чутка - я хоть разогреть поесть успеваю себе, а если что, то его уже беру и с ним ем, но так и ручной  один не остаётся надолго, так что дома дела не делаются (((. Только с мужем. А на ночь снова смесь стала давать. Причем, сначала грудь, потом смесь, и засырает с грудью минут за 15. Короче вот так вот. Терпения нам - точно. Как с посылкой?

0
31.10.2011
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва

с посылкой решилось все, на следующий день нормальная тетка попалась и выдала без проблем. =)

Да, терпения... будут постарше - будут у них интересы какие-то появляться, будет полегче нам уже.

0
31.10.2011
Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

ну и слава Богу!

Да уж, надеюсь...

0
31.10.2011
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва

мне с дочкой ща проще намного чем когда была такая же мелкая

0
31.10.2011
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары

про ношение на руках от колик 100%

нам помогало

поносишь столбиком и проходит

хорошая статья вообще

не зря она ручная у меня)))

0
20.10.2011
Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
вот и мы такие ))
0
20.10.2011
"малыш находится на расстоянии поцелуя" - мне это оооочень нравится, в любой момент можно поцеловать любимую носю:)
0
20.10.2011
Спасибо черносливу за выходной! Уррааааа!!!

Похожие записи