Войти
Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Огромное спасибо!!!

Значит ему еще не пришел срок родиться. Держись! 

0
11.11.2012
Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, Катюш. Честно, очень паршиво чувствую себя морально. Физически - хоть вагоны разгружать. Но вот таких случаев насмотрелась на отделении, что глядя на тех девочек и поставив в их ряд свою ситкацию быстро прихожу в норму. Да мне и не дают грустить - такая поддержка со всех сторон, что только держись. Думаю, что я в состоянии быть нормальным человеком, а не сопли жевать сейчас. Конечно, это не забудется и обидно, и больно, но всё познаётся в сравнении и надо жить дальше. На этом ничего не кончается. И это не циннизм и не пофигизм, это просто здравое рассуждение...

0
12.11.2012

да.......

0
12.11.2012
Татьяна
Илья, 14 лет 11 месяцев Москва

Очень сочуствую.  Держись и думай о хорошем.

А врачи аши геникологи ,н екоторые ну просото тупьЁ

0
10.12.2012
Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо!

0
10.12.2012
FoxMom ♡
Мой Старший Сладусик, 16 лет 6 месяцевМой Младший Сладусик, 10 лет Москва

Юля, держись!!!!!!

0
10.11.2012
Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо большое! Держусь.

0
10.11.2012
First
A, 14 лет 5 месяцевL, 13 лет 1 месяц Москва

Сочувствую Вам(( соседку жалко. Неужели не могут вылечить молодых и так калечат навсегда? Удалить матку? Это что там такое должно быть.. Просто у меня родственница одна ей за 50 было вот у нее там чуть ли не онкология была, но изза того удалили, что она лет 5 не ходила к врачу.. А тут молодая.. Жаль девушку.

0
10.11.2012
Елена
Михаил, 25 лет 9 месяцевМарина, 18 лет 2 месяцаЗахар, 14 лет 10 месяцевВерочка, 9 лет 6 месяцев Бижбуляк

Вот так вот, Юлечка, все познается в сравнении... У тебя беда, у той девочки горе горькое..... Не горюй, малыш, все будет хорошо, все перемелится.... Не печалься, выздоравливай поскорее и физически и морально.

0
09.11.2012

какой кошмар!!! девочку жалко дико! это, пойми правильно, в сотни раз страшнее, чем у тебя!... я не знаю, что бы делала на ее месте! жить не хотелось бы.

Юленька, у тебя все наладится! Выходи скорее, восстанавливайся полностью! Бог подарит вам ещё малышастика, когда придет время

0
10.11.2012
Людмила
Мышка, 14 лет 4 месяца Курск
говорят, что с человеком происходит одна беда, чтобы отвести другую, больше и страшней... Так что как бы это цинично не звучало, хорошо, что у тебя все так обошлось... Действительно, все познается в сравнении... Все пройдет, все наладится!
0
09.11.2012
Натусик
любимый Артемка, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Крепись,солнышко,все наладится. я до последнего верила,что это ошибка узи...

У тебя есть Илюша,и еще детки обязательно будут. а соседке-я даже представить не могу,как тяжело ей( это ужасно((( и почему все так несправедливо?(

0
09.11.2012
Рябинка
Печенька, 14 лет 10 месяцевПандочка, 7 лет 8 месяцев Барнаул

Юля, солнышко.. я в шоке просто.. держись пожалуйста.  Скорее поправляйся и возвращайся домой.

0
09.11.2012
Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 2 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 10 месяцев Москва

0
10.11.2012

Да, действительно, все познается в сравнении...

Поправляйся скорей, и возвращайся к любимым мужчинам!)

0
10.11.2012
Lili4ka
Павлик Сергеевич, 14 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет Ленинск-Кузнецкий

Ой кошмар.... Меня тоже выскребали на том же сроке, только плод замерший всего 10 дней был... Так что я тебя понимаю.....

0
09.11.2012
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

грустно как ((((( вы восстанавливайтесь.....а соседке....даже не знаю....сил....поддерживайте друг друга

0
09.11.2012
Юленька, держись. Слов больше нет, но на душе очень горестно.
0
09.11.2012
..ДАНИЭЛЬ..
малыш Эван, 14 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

поправляйся, и старайся не думать о плохом) все наладиться)

0
09.11.2012
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары

о Боже ((( кошмар (((

Держись, Юленька

0
09.11.2012
Евгения
Сонечка, 14 лет 10 месяцевАрина, 7 лет 8 месяцев Москва

Ужасно( Девочку жалко! Все познается в сравнении!!!!! Держись и выздоравливай!!!!

0
09.11.2012
МАМА В КУБЕ
СтаршОй, 21 год 2 месяцаМладшОй, 14 лет 11 месяцевДоча, 13 лет 1 месяц Костанай

ужас!!! ну как так!!!

0
10.11.2012

так страшно все это слышать!держитесь!

0
09.11.2012
Девочки, всем спасибо за поддержку, я уехала ((( Новогодние подарки

Похожие записи