13 лет

Всякие разности

УЗИ всего??!!! и головы? нет вообще всего?!!..ого...
14.10.2011
ну не совсем всего: тазобедренных суставов, головного мозга (через родничок, сейчас всем назначают), ну и печень, почки, селезенка, поджелудочная, желудок. Это по знакомству, нормальный осмотр. В обычной поликлинике, понятно, никто ничего делать не будет (((( На следующей неделе еще педиатр и анализ крови.
15.10.2011
не хорошо, конечно, все заранее проверять, но столько УЗИ такого маленького тельца... хотя все хорошо, что не в обычной поликлинике))))
15.10.2011
что значит заранее? только сейчас и можно, потом поздно будет.  Да и вся процедура заняла 5 минут, гораздо быстрее, чем беременных смотрят. А про УЗИ - стандартные предрассудки, если помнишь, у меня диссертация на эту тему, ну не нашла я никаких данных о вреде УЗИ в международных сборниках статей, не те параметры, чтобы вред нанести. А если сейчас УЗИ не сделать, потом только рентген. Вот это - вполне реальное зло.
16.10.2011
короче молодец! я ща уже не сформулирую ничего, а в твоих знаниях уверена;)))
16.10.2011
не, ты меня прям зацепила! значит сотовой связи, компов, телеков, WiFi, ЛЭПов и прочих радостей жизни мегаполиса мамочки не боятся, а звук - какой ужас? скажи честно, мне просто интересно ))))
17.10.2011
я понимаю, что жизнь вообще вредная штука)))) и образования у меня в данной области нет, если вообще есть в какой-то области;))) просто мало пиплов решается на все виды УЗИ сразу маленькому ребенку, скорее всего из-за темности, а меня впечатлило лично твой (как всегда) подробный, ответственный подход, по сему удивилась и похвалила выше))))
17.10.2011
Неделя первая Удвоение веса