Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Вот наш новый рюкзак - он великолепен!

Мама мальчика (17 лет) Москва

а какая у него ширина спинки внизу? и какая длинна спинки?

0
25.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

нигде не написано, целый каталог прилагался к ней. померила сама

ширина спинки по шву с поясом 31, длина общая 53, без пояса (с возможностью ношения малыша) 40

0
25.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Фессалоники

да, у них это только в сертификате вроде бы указывается, в инструкции тоже не нашла

0
25.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

Спасибо Вам за измерения... какой он маленький... если мы ничего не перепутали с замерами - то даже у Эрго спинка шире... а у Pognae те же 32 сантиметра...  А уж про Tuli  и говорить то нечего...

0
25.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

может я что-то не то намерила, но девочки, которым есть с чем сравнить, наоборот его как большой хвалят. некоторые как раз сейчас меняют свои рюкзачки на этот. мне сравнивать не с чем, меня все устраивает и даже очень.

0
25.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

эхх, вживую бы сравнить... а вы ни на каких слитноговстречах не бываете?

0
26.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

неет. пока не бывала ) я просто не фанат этого дела..была.. и стала носить на себе ребенка только после года. а до этого не носила, к сожалению. и вообще эта мудрость, она как-то не сразу ко мне пришла.

0
26.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Фессалоники
 вот здесь технические характеристики, если нужно

https://www.patapumstore.com/store/product.php?productid=54&cat=0&page=1

0
25.12.2011
Мама девочки (26 лет) Москва

Я в восторге от рюкзака!! И у тебя КРАСОТЕНЬ!!!!!

 У меня еще слингокуртка зимняя, тоже вещь!

 Сидит так, потому как 23 недели Б. Эдом..чтобы не жал, спускала чуть ниже положенного

0
23.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

да, я не написала самое главное. наш рюкзак изначально рассчитан на ребенка (если не считать новую фишку для мелких, про которую я упомянула), то от 7 и до 20 кило. т.е. это специально большой рбкзак и на широкие папины спины он тоже рассчитан. поэтому я сразу обратила внимание, как глубоко и надежно сидит Андрюшка и как уже почти не умещается Кирилл. у вас же вроде ЭРГО рюкзак. а я у своего и название не написала. сейчас исправлюсь.   

0
23.12.2011
Мама девочки (26 лет) Москва

у меня эрго, но это на 2/3 открыт он, видишь, прикреплена спинка вниз, т.к. жарко на улице

вот так он полностью разложен

0
23.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
а. да, вижу. он у вас еще более плотный чем наш похоже. 

я вот сейчас смотрю, он как и правда для малыша все-таки больше рассчитан. а ты пробовала сейчас Кирилла в нем таскать? как ему там и как тебе? сможешь фотку сделать? 

0
23.12.2011
Мама девочки (26 лет) Москва

я в нем и ношу!! Завтра сфоткаю

0
23.12.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Я очень-очень за вас рада! Вам он всем очень идет))) Ты забвла сказать, что стремяна есдят по всему слингу))) у вас ездят?

А форса должна меньше липнуть после первой стирки, но стирать его нужно очень бережно

0
23.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

 да, ездят. забыла. исправлюсь. я и назнание забыла написать ))

0
23.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

не по всему все-таки. а см 15, около того. там видно это.  

0
23.12.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

вижу-вижу, у нас по всему, такие штуки как на туристических рюузаках

0
23.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

 а нужно это по всему? я просто пока даже не знаю, будет нам хватать? 

0
23.12.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

конечно будет, они и сделали в этой моддели так, потому что больше и не нужно

0
24.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Фессалоники

в предыдущих моделях органик темных цветов тоже цеплял пыль.  Вообще рюкзак (любой) - не для жаркого лета. Ну или только за спиной носить, все-таки не так упреешь..

0
24.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

а вообще из всех средств ношения на себе, что самое неупреваемое?

0
25.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Фессалоники

из того, что было у меня - шелковый ССК, ребенок на боку. Носила 12-13 кг, это уже на пределе возможностей этого слинга, но в самую жару другие варианты были исключены, а Филипп тогда еще не ходил. Со вторым будет полегче  - он в жару еще, надеюсь, не превысит 10-11 кг, после десяти - каждый килограмм играет роль в ношении.

0
25.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

ой, у меня очень больная спина и я сама не силачка, для меня предел уже был - 9 кг. теперь мне каждые 100 гр в плюс играют роль %)

да, я даже не знала, что есть устройства, которые помогают на боку носить. а вот такая, я называю табуретка, как сумочка на пояс и без лямок спинок. на ней ребенок сидит. вот она самый наверно такой вариант, но это если не долго и не далеко носить.

0
25.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Фессалоники

хип-сит - даже не пробовала, он мне не интересен))) слишком малофункциональное устройство. Меня гораздо больше устраивает ССК для ношения на боку, в нем можно и покормить, и спать уложить при необходимости. Еще есть слинг-карман, но со старшим поздно его попробовала, он уже был 15-16 кг, это тяжело. С младшим буду весной-летом пробовать)))

0
25.12.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Оль, я вот только не понимаю, а он вам нужен в таком возрасте?)
0
23.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
да, он нам очень нужен. я про это уже столько писала. и если есть такие вопросы до сих пор, я чес гвооря не готова их обсуждать. видимо это сложно понять..

 

0
23.12.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
не, ну конечно это очень индивидуально, я огласна)))) просто наша в рюкзак уже ни за что не сядет))))
0
23.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

у нас получилось наоборот, маленьким он из слинга вырывался и как я не предлагала ему ношение на себе - он отказывался. в год ребенка подменили. я не хочу ему отказывать, если нужна ему мама, то она у него будет. мы хоть за год с лишним сон наладили первый раз. просыпается. но не каждые час-полтора в панике, где мама. 

0
24.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

мне нравится, что Дрю помогает тебе вести экскурсию про рукзак)))пальчиком показывает)))

0
23.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

ага, а где-то ножки подсовывает )) 

0
23.12.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

отличный обзор!))) мы тоже недавно стали обладателями новенького бобы, только с птичками. но если бы не вы, я про клепку, которой можно зафиксировать сумочку на плече даже бы и не догадалась)

у меня кстати была и предыдущая модель, НЕ органик - тоже пылинки цепляла будь здоров, не было кармашка и нельзя было носить совсем малышей

0
29.08.2013
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
поздравляю!!! а я свой продала)))) нам уже не нужен))) мы вовсю ходим)
0
23.12.2011
Boba 3G - тест-драйв с младенцем Где купить рюкзачок Bianka?

Похожие записи