Войти
Мама двоих (2 года, 2 месяца) Фессалоники

Boba 3G - тест-драйв с младенцем

Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

Я вот тоже заказала отличный эрго.Недели через три придёт.Потом покажу и скажешь,что думаешь.
Ириш,а ты где заказывала?

0
24.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Фессалоники

я у итальянского ретейлера заказывала (несколько штук, как распространитель).

ты какой марки рюкзак заказала? Эрго бейби?

0
25.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

Я получила временный пока.
Это Бондолино

0
25.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Фессалоники

я его не пробовала, но на вид интересный, думаю, для небольшого ребенка хорошо должен подходить (но килограмм до 10-11 вообще нет особой разницы между рюкзаками, мне кажется)

0
25.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

Он очень удобный!! По-моему до 20кг.Уточню,не помню просто.
Для мальчиков очень подходит!! И кормить в нём можно.Он так и мне спину фиксирует,что так же важно.
Я его постирала.сохнет.Потом сфотаю и покажу.

0
25.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Фессалоники

все пишут, до 20 кг))) а реально это уже неподъемный вес почти))) Филипп 19 сейчас, в рюкзаке легче, чем без него, но все равно это уже ОЧЕНЬ тяжело.

0
25.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

Ну посмотрим,как будет))) Мне пока не сложно целый день носить детку на руках,без ничего.Редко,когда он без меня может полежать минут 5-10.Сейчас он весит чуть больше семи кг.Я очень многое делаю одной рукой,что умела,а что научилась)))

0
25.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Фессалоники

со временем и ногами кое-что начинаешь делать))) например, дотянуться и поднять что-нибудь с пола)))

0
25.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

Да да да!! Летом что-то получалась,а сейчас-то в носках ходим)))
Или когда кормлю лёжа,а рядом ноут стоит,то,если руки заняты,ноут ногой и закрываю)))
Да и на кухне делаю что-то,готовлю,посуду мою,а одной ногой коляску качаю)))))

0
25.12.2011
Одинцово
Ира, а летом в нем не жарко? Мне просто нужен срочно для поездки. В Москве случайно нет ни чего?
0
12.04.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Фессалоники

летом жарко во всем((( Но в Бобе мне было менее жарко, чем, например, в Эрго (Ergo baby).Подросшего удобнее носить за спиной. Я стабильно носила до 15-16 кг, потом ношение сократила до минимума в связи с беременностью. За спиной и не так жарко, кстати.

В Москве есть у другой девушки Юли.

Плюс к Юле сейчас едут несколько рюкзаков от меня  - красивые расцветки Soho и Tweet.

0
13.04.2012
Одинцово
Спасибо. Ира а вообще тяжело носить , у меня малявка уже 12 кг весит.
0
13.04.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Фессалоники

спереди носить дольше 15-20 минут уже может быть тяжеловато. За спиной вполне нормально. Но за спиной нужно немного привыкнуть по-другому держать собственное т ело, чтобы не уставать (за несколько дней привыкнете).

А Вы сейчас как перемещаетесь? С коляской, сама идет ногами, на руках носите?

На руках я, избалованная слингами и рюкзаками, даже своего младшего носить подолгу не могу, а он пока только 9 кг.

0
13.04.2012
Одинцово
Она как шило в попе носится. Долго на месте не сидит. А мы в Европу собрались вот и думаю с коляской по брусчатке особо не погонять , единственное боюсь сидеть не будет
0
13.04.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Фессалоники

за спиной ей должно понравиться. Ну и рюкзак предназначен именно для переноски ребенка, если будете стоять на месте  - то бодрый любознательный ребенок, конечно, сидеть на Вас просто так не будет) А так - просто загружаем за спину и пошли))) В аэропорту очень удобно и там, где с коляской не пройдешь - тоже (у нас, в Салониках, это проблема очень актуальна).

0
13.04.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

симпатичный))

мы кстать в рюкзаке (Manduca) вполне успешно кормимся на ходу и спим с сисей во рту, пока мама шастает по магазину)

а насчет следов на ножках. их быть не должно? у Насти, как правило, бывают и в слинге тоже. я сильно приматываю?

0
23.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Фессалоники

у меня тоже всегда есть следы у младенцев))) а здесь как-то так сажаешь его, что нет почти давления под коленками, не знаю))) может, если бы дольше носила, то поняла бы. Я же только дома.

кормить в рюкзаке можно, не спорю, но когда малыш хорошо держит уже спину - это одно а 2-месячный - совсем другое ,ВОобщем, мне как-то не очень)))

0
23.12.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

согласна. у нас рюкзак пошел после 3-4х месяцев))

0
23.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Фессалоники

вооот, я об этом же))) ну как и рекомендуют большинство рюкзаков, а все эти опции для новорожденных для меня сомнительны с грудником по требованию. У меня мой даже на папе не сидит практически (Филипп сколько-то сидел, а Эктор вообще полностью мамкин))))

0
23.12.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза

На вид очень даже ничего=)) Мне носить рюкзак вполне удобно, а кормить тоже не очень.

Ой, вот всё смотрю на первую фотку, и умиляюсь, такое маленькое пухленькое чудо спит, ммм... вкусный=)))

0
24.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Фессалоники

я рюкзак с подросшим ребенком обожаю, особенно то, что за секунды можно за спину закидывать и обратно перевернуть при необходимости тоже секундное дело. Месяцев с пяти буду отправлять Эктора жить за спину, чтобы полноценно домашние дела делать, а то сейчас у меня для дел либо пятиминутки, пока все дети спокойны без меня либо оба спят, а чаще все делаю с Эктором на себе, даже посуду кое-как приспособилась мыть, но неудобно все равно.

0
25.12.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза

Вот и у меня сейчас такой период, что рюкзак удобнее в виду быстроты в использовании. А за шарфики обидно, я так и не научилась их мотать легко и быстро, и за красоту обидно=)

0
25.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Фессалоники

шарфы хороши, когда знаешь, что часа 2 топать придется, например. Или что тяжелый ребенок на тебе будет полноценно дрыхнуть. Тогда никакого сравнения  рюкзаком, конечно. я в год Филиппа только пришла к шарфам и в итоге делала так - выходили в рюкзаке, часто ребенка вынимала поползать (лето было) и пр., в транспорте тоже чаще вынимала, а вот на обратном пути, если знала что ребенок явно задрыхнет, уже мотала шарф.

0
25.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

мы как будто сговорились. я только сегодня тоже сюда выложила отчет о своем, даже цвет такой же ))  http://www.babyblog.ru/community/post/sling/1690919 

4ый день тестируем. уже грязнющий. кефир пролил и пыль собрали всю. 

0
23.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Фессалоники

ко мне серый из Штатов едет, он практичнее по цвету, особенно для лета. Но я вчера не утерпела и распаковала один из прибывших для тест-драйва именно с мелким. С большим детьми мне все ясно - много месяцев активной носки, особенно классно за спиной носить, попробуй)))

0
24.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

я за спиной его много ношу )) вошла во вкус ))

0
24.12.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Вы что с Олей вместе заказывали?

0
23.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Фессалоники

нет, я в итоге заказала пробные несколько штук из Италии. Но Оля, думаю, раньше меня гораздо заказала откуда-то, поэтому я ей уже не предлагала.

0
23.12.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

она говорила что на черной пятнице заказала.

0
23.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Фессалоники

угу, я тогда тоже себе один заказала в Штатах, но он еще едет до сих пор, а из Италии несколько дней назад сделала заказ, но там экспресс, быстренько, у меня их теперь несколько)))

0
23.12.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Здорово))) возродила бобу)))

0
23.12.2011
Мама девочки (12 лет) Абаза

супер! прям хочу не могу...Ир мне кажется он меньше старых моделей или нет? я не поняла один и тот же рюкзак получается от 3.5 до 20 кг?

0
23.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Фессалоники

я же написала - пояс для младенца подворачивается)))

сам рюкзак такой же, но в обычном виде Эктор там пока утонет с головой, даже макушка торчать не будет, этот рюкзак же для подросших как раз своей высокой спинкой хорош.

0
23.12.2011
Мама девочки (12 лет) Абаза

ага, понятно) тоже скоро тестить буду)))))

0
23.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Сочи

красивый) липучки на стременах мне тоже не очень, кармашка тоже нехватало. Осталось теперь наш сносить и тогда можно за новым) расцветки у них сейчас очень красивые)

0
23.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Фессалоники

они эту модель долго разрабатывали, с учетом пожеланий пользователей в том числе)))

0
23.12.2011
эрго бэби кэрри, подскажите, пожалуйста! Вот наш новый рюкзак - он великолепен!

Похожие записи