Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Нальчик

этот запах

Мама двоих (14 лет, 5 лет)

Оххх....я вам так завидую..У меня уже 4 месяца нет запахов,еда не вкусная.но самое главное не чуствую своего сладенького........((((((((

0
01.11.2012
Мама девочки (14 лет) Киев

Вот и нюхай его пощаще,вместо криков.... их непосредственность и нежность тушит наш ВУЛКАН нервов.

0
31.10.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

да да да, маленькие, у них свой неповторимый запах, сама балдею...наслаждаюсь пока моя младшенькая не подросла :)))))))))

0
31.10.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
)) Я своего ванилька называю)))
0
01.11.2012
у меня нет сил больше пирожок

Похожие записи