Как я уже и говорила пришел седня ко мне в постель с нежностями. Потом залез под майку и говорит -о сися! .
-Ой мама мама , сися балит( не знаю с чего он так решил) мама, пазалей себеее!
Юморист))) когда уже есть лялик, беременность веселее проходит)))
Ага уже жду с нетерпением когда второй вылупится, ващн веселуха наверно будет))))
А я тут недавно от токса встать не могла с дивана, дочка меня зовет, ч ей говорю "я пока нехорошо себя чувствую, пока полежу немного" она мне в ответ "у мамы зивот болит" и ушла играть одна))) вот так бывает еще )
А мой частенько на эту тему выдумывает ))) я в 4 мес с гв завязала.... откуда помнит не знаю ))) может залезть под кофту, схватить за титьку , облизаться и сказать — молоко ))) Я спрашиваю, есть будешь , говорит Нееее и кревит лицо )))