Войти

И еще отжег

Натали
Дианочка, 17 лет 2 месяцаСафия, 9 лет 11 месяцевРустам, 7 лет 4 месяца Каспийск

boy.gif Юморист))) когда уже есть лялик, беременность веселее проходит))) 

0
29.05.2014
Марю
Сын, 14 лет 7 месяцевДоча, 11 лет 6 месяцевСынуль, 8 лет 5 месяцевДочуль, 1 год 7 месяцев Нальчик

Ага уже жду с нетерпением когда второй вылупится, ващн веселуха наверно будет))))

0
07.06.2014
Мария
Златослава, 14 лет 8 месяцевДашуля, 11 лет 5 месяцев Пермь

А я тут недавно от токса встать не могла с дивана, дочка меня зовет, ч ей говорю "я пока нехорошо себя чувствую, пока полежу немного" она мне в ответ "у мамы зивот болит" и ушла играть одна))) вот так бывает еще )

0
29.05.2014

А мой частенько на эту тему выдумывает ))) я в 4 мес с гв завязала.... откуда помнит не знаю )))  может залезть под кофту, схватить за титьку , облизаться и сказать — молоко ))) Я спрашиваю, есть будешь , говорит Нееее и кревит лицо )))

0
29.05.2014
Ляля виновата А заяц капусту

Похожие записи