лежим втроем: я , Раббани и Самусь.
Самусь уже почти закрыла глаза и посасывает молочко, я в трубке ковыряюсь, сынок поближе подвинулся, и прошептал: я тебя люблю, ты моя мамочка любимая.
- Я тоже тебя люблю сынок 💋
- Извени меня
- за что , малыш?!
- просто.
и заснул.
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
сын - как много в этом слове.
ты моя душа💋