Войти

Будни беременные

Я немного в шоке от ваших врачей, мой гинеколог для меня как хороший друг, хотя и бесплатная. А вы не расскисайте))) Здоровья вам, у меня тоже часто дипресняк, но через неделю сменяется на супер активность😆😆😆

0
17.10.2017
Марю
Сын, 14 лет 7 месяцевДоча, 11 лет 6 месяцевСынуль, 8 лет 5 месяцевДочуль, 1 год 7 месяцев Нальчик

Пасибочки🤗

Да, и у меня то так то эдак. Да я уже привыкла, и особо надежд на них не возлагаю, кстати по этой причине очень во многих сферах получала самообразование, что полезно

0
19.10.2017
Марю
Сын, 14 лет 7 месяцевДоча, 11 лет 6 месяцевСынуль, 8 лет 5 месяцевДочуль, 1 год 7 месяцев Нальчик

Пс: почему рубит, ну например: направляет на платное вуи, обязательно с указанием своей фамилии (а бесплатного вуи нетуууу закончились на мне, ага), отправляет на озон, звонит туда при мне, говорит что направит такуюто, и ещё там на ресепшене, тоже спрашивают кто направил, и записывают с моих слов))) система , чоуш там)

0
17.10.2017
раннее созревание плаценты и озон Сидит на попке((((

Похожие записи