Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Череповец

Обо все понемногу

Мама девочки (14 лет) Брянск

Так в нормальной обуви и не должно быть супинаторов. А липучки - чтобы ребенок сам мог одевать снимать. (Я через интернет все заказываю))
Молодцы, что погуляли! Мы вчера тоже на концерт сходили впервые за 3 года. Я охрипла, оглохла и напрыгалась))

0
30.03.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Череповец
я имею в виду такие округлые штучки в серединке - кожаные. у нас во всех сандалях и во всех летних ботинка такие.
липучки знаю зачем нужны))) купили тоже с липучкой - одной, но не с пятью же и с пряжкой для красоты
0
30.03.2014
Мама девочки (14 лет) Брянск

 Я про подушечку на стельке)
С пятью не видела. У дочки две липучки везде максимум было))

0
30.03.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Череповец

867898_1_large.JPGтипа таких. Кругом липучки, носок открыт как лопата на ноге (песок копать) отделка синтетикой, внутри или синтетика или просто резиновая подошва)

0
30.03.2014
Мама девочки (14 лет) Брянск

Значит, тебе не понравятся наши сандали))))
Я своей на лето такие взяла, две липучки, подошва типа резиновая (не знаю как этот материал называется), открытые носы. У нас и прошлым летом такого плана сандали были. В садик правда с закрытыми пальцами буду брать, чтобы не отдавили))
67ac4cd02ef12f81319a729051df7e33.jpg

0
30.03.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Череповец
у нас одни и в пир и в мир. Летом отходим, потом год в сад носить будем)))
0
30.03.2014
Мама девочки (14 лет) Брянск

Я думаю у нас за лето нога вырастет и на садик не хватит.


0
30.03.2014
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Плавск

Ир,27 это еще нормально,у моей крошки 29))) Она у нас не по годам крупная,рост 106,вес 18 кг. Сейчас в рост пошла,фигура вытянулась,а то очень прям полной была. Обувь покупаю по несколько пар ей,ножка крупная,подъем высокий. Взяла тапочки ей в садик,она месяц отходила,все на пятку еле налезают.

0
31.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

На 6pm.com много детской обуви по смешным ценам. Я там малышне кроссовки, сапоги, сандалии и кроксы купила на весну-лето-осень.К оламбию, си кай ран и иже с ними. Одна проблема - быстро размеры разбирают, пока вафлила, ушли тимьерленды, пришлось бико покупать.

0
31.03.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Самара

Эх, обувь тоже нужна дочери на весну. Но снова зима((

Кто бы у меня ребенка забрал на ночь)

0
31.03.2014
Мама двоих (15 лет, 24 года) Минск

моих детей никогда не забирают, даже на пару часов днем((( молча завидую)
0
01.04.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный

да, отдохнуть от детей иногда чертовски приятно)))


0
31.03.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 3 года)

Шикарно время провели))) и выспаться - это супер!)))

0
30.03.2014
Мама двоих (13 лет, 2 года) Королев

Очень классно! Отличный день) Ночь тоже удалась, наверное)))

0
30.03.2014
Мама мальчика (21 год) Муром
в последнее время в центробувь покупаю, 

на пару сезонов хватает, а больше и не надо)

0
30.03.2014
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

Покупаю обувь только в совместых закупках. Дешевле и выбор огромный.

0
30.03.2014
Мама мальчика (16 лет) Абаза

У нас 28 -29 размер. И то 29 большеваты

0
30.03.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

Не знаю, маленькая ножка для мальчика или нет, у меня девочки. И у моей старшей 30 размер

0
30.03.2014

хорошо)))))))))

0
31.03.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск

прекрасный день и ночь)

0
30.03.2014
Мама двоих (24 года, 17 лет)

За день сильно не ожиреешь)

0
30.03.2014
решилась осталось 9 дней до моря - а настроя нет.

Похожие записи