Войти
Ольга
Дима, 25 лет 9 месяцевСавелий, 16 лет 3 месяца Ханты-Мансийск

Димочка-картиночка!!!

Аленушка
Ромочка, 16 лет 5 месяцевДимася, 23 года 5 месяцев Севастополь
Прочитала, аж слезы навернулись. У нас свой такой Димочка, правда ему 8 лет. У нас так же. Он сейчас у бабушки на каникулах был неделю (из-за карантина сместили), завтра приедет мой помощник и умничка!
0
21.03.2011
Ольга
Дима, 25 лет 9 месяцевСавелий, 16 лет 3 месяца Ханты-Мансийск

Это точно, дети от Господа)))

Вы в какой класс ходите? Школа корекционная?

0
22.03.2011
Аленушка
Ромочка, 16 лет 5 месяцевДимася, 23 года 5 месяцев Севастополь
Мы во второй класс ходим. Извините, я не знаю, что такое коррекционная школа? Дима ходит в экономический класс (школа ОСБИ) при обычной школе.
0
22.03.2011
Ольга
Дима, 25 лет 9 месяцевСавелий, 16 лет 3 месяца Ханты-Мансийск

школа для детей с ЗПР)))

а я не знаю, что такое ОСБИ)

0
23.03.2011
Аленушка
Ромочка, 16 лет 5 месяцевДимася, 23 года 5 месяцев Севастополь
Нет, что Вы, с чего Вы взяли, что Дима ходит в такую школу? ОСБИ - это школа бизнеса. Дети изучают экономику, каждый день, кроме обычной математики, еще логическая мат-ка + углубленный англ. язык.
0
23.03.2011
Ольга
Дима, 25 лет 9 месяцевСавелий, 16 лет 3 месяца Ханты-Мансийск

извеняюсь, просто вы в первом коменте написали...Что у вас тоже свой такой Димочка)))

 

0
24.03.2011
Аленушка
Ромочка, 16 лет 5 месяцевДимася, 23 года 5 месяцев Севастополь
Это вы меня извините. Я не читала Ваш дневник и не знала о проблемах со здоровьем у Вашего сыночка. А написала так (что свой такой же Димочка), потому что Ваш пост тронул меня тем ,что у меня тоже старшего сына Димой зовут и он мне помогает очень с младшим. Здоровья Вам и Вашим деткам)))
0
24.03.2011
Ольга
Дима, 25 лет 9 месяцевСавелий, 16 лет 3 месяца Ханты-Мансийск

Ага Ален, не поняли друг друга)))Димка у меня с СД мальчишка, но он самый лучший в мире сын))

 

0
26.03.2011
Аленушка
Ромочка, 16 лет 5 месяцевДимася, 23 года 5 месяцев Севастополь
Я не сомневаюсь. Вы, Ольга, большая молодец, занимаетесь и идете вперед. Так и надо, умничка!
0
26.03.2011
Ольга
Дима, 25 лет 9 месяцевСавелий, 16 лет 3 месяца Ханты-Мансийск
спасибо )))
0
03.04.2011
Albinochka
Амир, 16 лет 2 месяцаМира, 8 лет 11 месяцев Алексеевка
Отлично выглядишь!!!!А бабуле внук действительно рад,такой довольный сидит!
0
22.03.2011
Ольга
Дима, 25 лет 9 месяцевСавелий, 16 лет 3 месяца Ханты-Мансийск

Спасибочки Альбина!!!! 

Ооо, он ее просто обажаетimage)

Ты как? Питаешься правильно?

0
22.03.2011
Albinochka
Амир, 16 лет 2 месяцаМира, 8 лет 11 месяцев Алексеевка
Я да!!!!В обед ем, на ужин оставила творожок или кефир)))
0
22.03.2011
Ольга
Дима, 25 лет 9 месяцевСавелий, 16 лет 3 месяца Ханты-Мансийск
молодец!!! я тоже так жеimage
0
22.03.2011
Albinochka
Амир, 16 лет 2 месяцаМира, 8 лет 11 месяцев Алексеевка
Ну так я же не могу подвести боевую подругу))
0
22.03.2011
Ольга
Дима, 25 лет 9 месяцевСавелий, 16 лет 3 месяца Ханты-Мансийск

Как хорошо с тобой!!! 

Тебе говорят со стороны, что схуднула?

0
23.03.2011
Albinochka
Амир, 16 лет 2 месяцаМира, 8 лет 11 месяцев Алексеевка
Ага,мама все пытается откормить,как хорошо жить отдельно))))Вот во вторник справим день варения,скину отчет)
0
24.03.2011
Ольга
Дима, 25 лет 9 месяцевСавелий, 16 лет 3 месяца Ханты-Мансийск
очень хочу на тебя посмотретьimage
0
24.03.2011
давно уже вас не видела такие вы уже большие а ты мама ну просто красота аж глаз радуется))))image
0
24.03.2011
Ольга
Дима, 25 лет 9 месяцевСавелий, 16 лет 3 месяца Ханты-Мансийск

Оооо!!! Каго я вижу!!

Красотки мои появились! Вы где были??

Спасибо за приятные словаimage

0
24.03.2011
ой дорогая потом расскажу ))))прям вас вижу и радуюсь)
0
25.03.2011
Ольга
Дима, 25 лет 9 месяцевСавелий, 16 лет 3 месяца Ханты-Мансийск
оки)))
0
26.03.2011
Ирина Ра
Иллона, 29 лет 11 месяцевВячеслав, 21 год 8 месяцевГеоргий, 19 лет 3 месяцаЛеонид, 19 лет 3 месяцаЛидия, 15 лет 11 месяцев Москва

Оля - красавица и спортсменка !!!)),а может и комсомолка ))))))))))

Девушка - супер , только в рекламу !

Да у вас и бабушка очень спортивная ,  и очень симпатичная ))

И парням не отвертеться -будут со спортом дружить ! в такой семье ))

0
20.03.2011
Ольга
Дима, 25 лет 9 месяцевСавелий, 16 лет 3 месяца Ханты-Мансийск

Иришка, спасибочки за прекрасные слова!!!

Это точно, так и будет!!!!!!!!!!!!

0
22.03.2011
Юлия
Николаша, 16 лет 4 месяцаВасюша, 13 лет 4 месяца Ханты-Мансийск
Ольга! Потрясающе выглядешь!!!
Какие любимые сладкие мальчики у тебя!!!!
Мы тоже подярд 3 дня выбиралисбь в центр. Купила мужу пару рубашек в Selе, оказалисб малы :(, сегодня обменяли :) опять там кружили, гулей караулели
0
20.03.2011
Ольга
Дима, 25 лет 9 месяцевСавелий, 16 лет 3 месяца Ханты-Мансийск

Юлечка, спасибочки))

Вы наверное и простыли в те дни...е-мое)))))

0
22.03.2011
♀Елена
Димулька, 16 лет 8 месяцевМатвейка, 11 лет 11 месяцев Курчатов
Димулек мамочкин помощник! Красавчики image
0
23.03.2011
Ольга
Дима, 25 лет 9 месяцевСавелий, 16 лет 3 месяца Ханты-Мансийск
Димки все золотые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
23.03.2011
Юльчик
Ева, 16 лет 2 месяцаЗлата, 8 лет 4 месяца Ростов-на-Дону
Самые красивые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
20.03.2011
Ольга
Дима, 25 лет 9 месяцевСавелий, 16 лет 3 месяца Ханты-Мансийск
спасибо милая)))
0
22.03.2011
техника Кошки, кролики и др.животные

Похожие записи