Войти
Ольга
Дима, 25 лет 9 месяцевСавелий, 16 лет 3 месяца Ханты-Мансийск

отчий дом))

Инна
Никита, 16 летСофия, 9 лет 4 месяца Минск

класс! мы тоже к родителям собираемся за город, они в квартире тоже жить- ни за какие коврижки))) тока за городом. в отличие от меня)))

Савик молодцом, все хозяйство проверил, где чего можно взять-поиграть-покруть-покапать-побрызгать))деловой подход, одним словом)))

0
24.06.2011
Ольга
Дима, 25 лет 9 месяцевСавелий, 16 лет 3 месяца Ханты-Мансийск

Ин, а у них там насекомых нет??? 

Ты бы не смогла жить на земле в своем доме?

0
29.06.2011
Инна
Никита, 16 летСофия, 9 лет 4 месяца Минск

нет. не смогла бы. пока точно нет, а в бальзаковском возрасте, мало ли что в голову придет)))) Это ж надо заниматься территорией- убирать снег, листву, грязь, или самим или за деньги нанимать. пока родители больше сами.

насекомых нет. это не Сибирь)) просто счас Ника покусали мошкиimage здесь на деток облава мошек.

 

0
29.06.2011
Ольга
Дима, 25 лет 9 месяцевСавелий, 16 лет 3 месяца Ханты-Мансийск

У нас тоже мошкора))))

я бы хотела свой дом, это моя самая номер один мечта!!!!!!!!!!!!

0
02.07.2011
♀Елена
Димулька, 16 лет 9 месяцевМатвейка, 11 лет 11 месяцев Курчатов
здоровооооооо.......
0
24.06.2011
Ольга
Дима, 25 лет 9 месяцевСавелий, 16 лет 3 месяца Ханты-Мансийск
знаешь, Лен, я так рада, что родители в ЧД живут, у детей хоть, какой то клочок земли есть, а то в центре на площади и в парке, так не погуляешь...
0
29.06.2011
♀Елена
Димулька, 16 лет 9 месяцевМатвейка, 11 лет 11 месяцев Курчатов
это точно , мы при первой же возможности на дачу едем ,даже среди недели, вот хочу с ночевкой попробовать остаться как погода наладиться, а то у нас дожди полевают уже какой день. Еще сейчас ягодки поспели малины в этом году урожай, ну смородина красная и черная, всего полно, свои огурчики уже пошли, кабачки ))))) ждем теперь своих помидорчиков)))
0
29.06.2011
перепроколоть уши дтп))

Похожие записи