

Такое счастье,что она есть у меня!!!!!!!! Она профессионально занимаеться и преподает восточные танцы!
Многие говорят, что мы с ней очень походим, я думаю есть что то. Вот только у нее фигура от природы,ест и не полнееет, а мне приходиться себя во всем ограничивать, чтоб вес удержать.
