14 лет

сестренка моя старшая!!!!!!!!!!!!!!!!

Танюшка, у тебя суппер, такие классные фотки! У неё от природы дар!image 
22.02.2010
Танечка моя такая хорошенькая!!!!!!!!!  Так хочу что бы все отлично было!!!!!!!!!!!!!!!
22.02.2010
с тобой поговорила, всё собираюсь уже в роддом! Всё будет не просто хорошо, ОТЛИЧНО, ты же знаешьimage
22.02.2010
Оль, сестренка у тебя классная! Такой костюм красивый, да и вообще восточные танцы это очень здорово! А ты ими занималась? Я ими год занималась, потом бросила, мне драйва не хватило, мне надо что-то такое, от чего чувствуешь каждую мышцу, типа стрип пластики. Лиза не много подрастет и может быть займусь чем-нибудь:). 
22.02.2010
Она у меня на разрыв в городе,на каждый праздник выступает на сцене. Кастюмы тоже сама шьет,умница такая, еще работает в больнице и сына воспитывает. Танцует ваще клево!!!!!! Я занималась,получаеться, но на от первых родов на животе растягоны и я очень комплексую....живот же там оголять надо. Хочу сильно операцию сделать,но боюсь очень!!!!!!! На час Лен, надо будет куда то ходить, а то задеревенеть можно!!!! Стрип- прикольно, тоже хочу...... но опять комплекс мой.....
22.02.2010
Да ладно тебе комплексы, стрип этож так для формы, а не чтоб по сцене голяком скакать:), я раньше, когда в универе училась (на первых курсах) еще могла пойти в стриптиз, но считала себя очень толстой весила где-то 45-47 кг, эх, сейчас бы эти килограммы. Теперь во мне 51 кг, вес остановился и дальше не идет, а так хочется. У меня на животе нет растяжек, зато вся грудь как "солнышко", сейчас почти все побелели, а раньше все было фиолетовое. Да и сама кожа стала немного хуже, нет тонуса, чет все ка-то подрастянулось. 
22.02.2010
Интересно в каком месте Б омалаживает?????  Надо наверное просто любить себя такую, какая ты есть на самом деле!!!!!!!!!!!!
22.02.2010
Я думаю омолаживает в душе, просто нет времени думать о возрасте:)
22.02.2010
ханты-мансийские угги)))))))))))))) Комод три в одном)))))))))))))