Войти
Карина
анна, 13 лет 10 месяцев Москва

Молозиво...

У меня тоже почти всегда из левой, из правой - редко)))) 

0
20.07.2012
Карина
анна, 13 лет 10 месяцев Москва

Это успокаивает))) 

0
20.07.2012

Я уже когда-то об этом в чьем-то посте спрашивала,мне сказали,что всё нормально,что это в порядке вещей вроде0)) 

0
20.07.2012
Карина
анна, 13 лет 10 месяцев Москва

ну слава Богу! я вообще в шоке была когда первый раз увидела, вроде литературы не мало читаю, а об этом вакте не знала, что оно до родов есть!

0
20.07.2012

))) Ааа, а мне повезло = вычитала об этом заранее,так что не так испугалась,но всё равно шок присутствовал))) Ну у меня помалу вытекает - буквально какие-то капельки, и то редко...

0
20.07.2012
Наталья
Владислав, 29 лет 11 месяцевАлиса, 21 год 8 месяцевМатвей, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

У меня уже давно,еще с самого начала беременности с обеих,ночью иногда заливает ночную рубашку(причем все три беременности и сразу практически оно появлялось,говорят что соски слабые),но это не страшно.Молоко нормально появлялось,задерджек не было,родила,кормить принесли,все норм ребенок кушал  .После молозива появилось молоко  на 2 сутки,обоих детей  откормила  до года в среднем.

Это все гормоны!

0
20.07.2012
Карина
анна, 13 лет 10 месяцев Москва

вот как))) поздравляю!

0
22.07.2012
Настя
Елизавета, 14 лет 1 месяцЭви, 10 лет 9 месяцевАнисия, 8 лет 11 месяцев Москва

Уменя вообще не было! После родов как нажали врод зале, так я и увидела его:) молока правда потом не было 6 дней и долго расцеживалась! Зато сейчас тьфу тьфу!

0
20.07.2012
Карина
анна, 13 лет 10 месяцев Москва

ого - нажали!

0
22.07.2012
Настя
Елизавета, 14 лет 1 месяцЭви, 10 лет 9 месяцевАнисия, 8 лет 11 месяцев Москва

и не говори

0
23.07.2012
Елена
Эмилия, 13 лет 10 месяцевЛев, 10 лет 8 месяцев Орел

у меня с 25 недели появилось, сначала только из правой груди, потом и из левой, но из правой до сих пор больше. но больше в смысле больше капель, не льется 

0
20.07.2012
Карина
анна, 13 лет 10 месяцев Москва

у меня недель с 30 наверное

0
22.07.2012

у меня вообще нету,не знаю хорошо ли это

0
22.07.2012
Карина
анна, 13 лет 10 месяцев Москва

помоему ничего страшного, многие говорят, что нет! 

0
22.07.2012
Юлия
Роман, 13 лет 10 месяцев Москва

Молозиво не появилось, да и вообще кажется, что грудь меньше стала (наверно это на фоне животика так смотрится))) )

0
22.07.2012
Карина
анна, 13 лет 10 месяцев Москва

у меня с первого дня в 2 раза больше!)))

0
22.07.2012
Alina Mommy2
Роман, 17 лет 11 месяцевРуслан, 13 лет 10 месяцев Харьков

В первую заливало прямо. Чуть грудь прижмешь - за столом, на подушке, и сразу ручеек бежит. Сейчас пару раз капнуло и все. 

0
21.07.2012
Карина
анна, 13 лет 10 месяцев Москва

оно как)))

0
22.07.2012

у меня есть, если надовить на сосок. А в первую Б прям текло по ночам.

0
21.07.2012
Карина
анна, 13 лет 10 месяцев Москва

у меня без надавливания!но сейчас не каждый день! как правило закономерность, стоит одеть чистую футболку - и на тебе)))

0
22.07.2012
Ирина
Илья, 13 лет 10 месяцев Москва

у меня чуть-чуть из левой и из правой практически нет

0
21.07.2012
Карина
анна, 13 лет 10 месяцев Москва

судя по всему левая активней)))

0
22.07.2012
Катя
Машуня, 13 лет 10 месяцевАнюта, 6 лет 8 месяцев Киев

а у меня пока только справой........хм........

0
20.07.2012
Карина
анна, 13 лет 10 месяцев Москва

видно у каждого своя)))

0
22.07.2012
Ольга
Никита, 13 лет 10 месяцев Калининград

У меня давно уже выделяеться, кстати тоже больше из левой. Один раз даже подтекло.

0
20.07.2012
Карина
анна, 13 лет 10 месяцев Москва

у меня один раз так протекло, хорошо, что я в черном сарафане была - а не цветном каком нибудь!

0
22.07.2012
Filippina mama
Filipp, 26 летAnna, 13 лет 10 месяцев Тольятти

У меня есть. Бюстгалтер отлипляю от груди каждый раз. 

0
20.07.2012
Карина
анна, 13 лет 10 месяцев Москва

)))

0
22.07.2012
Lena
Е, 15 лет 9 месяцевТ, 13 лет 10 месяцевТ, 3 года 10 месяцев Минск

есть, но не течет) просто чувствую, что после кормления еще не совсем отошла, но молоко нормальное на молозиво сменилось)

0
20.07.2012
Тата(Таня)
Даниил, 13 лет 10 месяцевМаксим, 12 лет 6 месяцев Долгопрудный

и у меня только из левой,причем чуть надавила и увидела как потекло,надавила на правую-как будто пусто(((

0
20.07.2012
Katerina
Алиса, 13 лет 10 месяцевНика, 9 лет 3 месяца Новороссийск

У меня из правой чуть чуть,на 36 неделе покапало)

0
21.07.2012

у меня есть и много

0
22.07.2012
Карина
анна, 13 лет 10 месяцев Москва

Ну правильно, ваш Ник говорит сам за себя, разве у Миссис мамы может быть мало))))))))))))

0
23.07.2012
чет я заводная! 39ая началась!!!

Похожие записи