Войти
Кариха
Аринка, 16 лет 11 месяцев Москва

Наболело. Горшок

**Лёля**
♥Алинка♥, 17 лет 1 месяц Михнево
как я понимаю.... как же я билась с ней и этим горшком.... различные методы проявляла....и если раньше ей не нравились мокрые штаны то в последнее время ей было пофиг... и вроде успокоилась я уже.. и тут вчера произошло чудо, она сама попросилась.. потом вообще сама снимала штаны и писала, весь вечер вчера и сегодня днем про свое умение забыла только 2 раза, заигралась.... ттттт что б не сглазить..видимо время пришло, я  так я была в полном отчаянии, мокрые полы и штаны меня уже добивали
0
08.02.2011
Кариха
Аринка, 16 лет 11 месяцев Москва
т.е ваш вариант "Забить"?
0
08.02.2011
**Лёля**
♥Алинка♥, 17 лет 1 месяц Михнево
ну можно сказать и так))) зачем тратить нервы малышка сама к этому придет)))
0
09.02.2011
уже 3 мес. прошло, как Вы этот пост написали. но я всёравно расскажу опыт одной моей знакомой - заставила стирать ребёнка мокрые штаны самому. одного раза хватило, ходит на горшок.
0
12.05.2011
Кариха
Аринка, 16 лет 11 месяцев Москва
Не думаю я что это наш случай) Стирать это весело
0
12.05.2011
Настя
Сладусик, 16 лет 11 месяцевРуся, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
мне то пофиг, то колбасит, после очередного объяснения и пописа на кожанный папин стул или диван или... все уже воняет
что то мне подсказывает, что это бесполезно все, что со временем все прийдет, надо время от времени проявлять инициативу и напоминать про горшок, а то так чекнуться можно - толку то 0
0
09.02.2011
Клю
Радя, 17 лет Санкт-Петербург
ждать, ненавязчиво предлагая, мы кстати иногда высаживались до полутора лет, по летнице сам ходит с опорой где-то с 1,7, с горшком имеем определенные успехи, думаю, потому что давно начали приучать писать по просьбе, не все так быстро у малышей.
0
08.02.2011
Мария
Игореша, 4 годаАнечка, 5 лет 9 месяцев Москва

"забейте"))))))))))))))) у нас тоже самое, я тож проверяла, мы 1,5 часа ходили в мокрых штанах и ему пофиг))))))))))))))))

0
09.02.2011
Olesya
Крошка Ли, 16 летМари, 13 лет 8 месяцев Москва

Мне кажется музыкальным не стоит завлекать ) может на взрослый туалет с подставкой попробовать?

 

0
08.02.2011
Любовь
Игорь, 16 лет 11 месяцев Москва
отложить на попозже. И не переживать по этому поводу))
0
08.02.2011
Алла
Счастье мое))))), 17 лет 9 месяцевлюбимый крестный сыночек, 9 лет 10 месяцев Щелково
Забей))) всему свое время.
0
10.02.2011
Наталья
АЛЕКСАНДР, 17 лет 10 месяцев Москва
подожди пару месяцев или купи музыкальный горшок
0
08.02.2011
АлОлька
Даниил Павлович, 16 лет 11 месяцевАринушка - крестная доча, 16 лет 9 месяцев Москва
Забей))
0
08.02.2011
А вы верите в дружбу в нашем возрасте? Поиграем?...

Похожие записи