Войти
Мама девочки (3 года) Москва

Бременские музыканты не только мульт

Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

И у нас музыканты сейчас в фаворе! Надо сходить :) А билеты через интернет покупали?

0
10.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

нет бронировала прям у них в кассе

0
10.11.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

а если брать билетики в какой лучше ряд? если, например, 2-ой ряд - там ребенок что-то увидет? есть наклон в зале?

0
10.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

2 ряд да, конечно. Но дороговато) там по бокам еще хорошо видно. Зал прямой. Без наклона.

0
11.11.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

спасибо за наводку!

0
12.11.2012
Нужна фин помощь на лечение ребенка Плата за садик.

Похожие записи