я позавчера напекла сосисок в тесте))тесто удачное получилось,прям мягенькое,воздушное,вообщем уплетать все стали только так,еще 2 булочки сделала с коричей...ничего так и сааамое главное.....теста осталось прилично...половина прям.....думала сделать булочки...но тут нашла в холодильнике дачные яблоки...некоторые подпорченные,но это не проблема,все обрезала,и испекла наивкуснейший открытый пирог из яблок с сахаром и корицей..и добавила еще маргаринн пышка в яблочки..чтоб не высохли...и оооо!ччуууммаа!я сама не ожидала такого!он был пышный,яблочки были чуть кисловаты с корицей и под яблочками получился аля крем ванильный)))сахар с маргаринчиком и соком яблок сделали свое дело!
все раньше хвастались как бабушка делает пирог...а тут обана я сделала лучше....не признали..но уплетали только так...сказали ооочень вкусно,тает во рту,но с корицей в их семье никто ничего не делал и как бы это надо переварить.....бред,но я же главное готовила для дочки и для мужа)))
бабушка ничего не говорила...только потом такая -тесто ты делаешь хорошое,начинку тоже,а вот лепишь ты безобразно.......
пипец-_- ну кривинько у меня сосиски сооовсем чуток были и пирог не очень ровный...ну и что??главное вкусно)))
муж довольный деть довольный-довольная и я)))))
в последнее время стала ставать раньше мужа и готовить ему обед на работу(либо уже вчера приготовила,но не упокавала)...детенок спит с папкой так мило))))встану примерно в 7-30
приготовлю,упакую,сделаю чай...может бутербродик и к мужу))))вот такое утро у нас....папка зубки почистит,оденется и чай пьет со мной)обед в сумку))чмокает и улетает на работу)))в 8-15(25)
а алиска просыпается в 9-00 гдето....я в инете пока...
а я кстате недавно опять заболела...был у меня этим летом 2 раза гайморит,инфекционное орви с рвотой,а теперь у меня какойто там цистит..писаю с кровью...точнее писала с кровью+воспаление ммочавого пузыря.....пипец короче..вот сижу на антибиотиках...лечусь...пытаюсь сдавать анализы,а сил нет...у меня побочные эффекты пошли...ватная вся хожу,днем жууутко в сон клонит...засыпаю с алисой...сплюю крепко но оочень мне беспокойно...просыпаюсь ооочень тяжело....долго...так еще не выспалась,а прям еще больше устала.....и ватная такая хожу еще полдня....жду вот когда анлизы мои проверят и скажут что да ка дальше.....уженнадоело болеть...пипец...похудела сильно...но зато я почти идеальна)))бедра 90 талия 62 и грудь 84...))))при росте 177..пора моделью идти работать))))))))))))