я вот давооольная)заказала фантастические книги Алиске на новый год,надеюсь успеется)
про фей,про русалок и китайские сказки)Алисон будет в восторге!!!11 книг и уложилась в 1000 р)3 толстые книжки и 8 тонких про то как феи расскывают о самоуважение.,храбрости,скромности,сочуствии....... просто оотпадно) http://www.babyblog.ru/community/lenta/mamamia вот тут заказала)