Войти
Елена
44 года Киев, Украина
На сайте с 19.01.2009, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
66
записей
12
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама девочки (17 лет) Киев
Ребёнка очень укачивает в машине!!!!!! Что делать, помогите!!!!
Всем доброе время суток! У меня вот какая проблема: моей дочке 1 год 11 месяцев и её очень укачивает в машине, ну просто не реально куда либо выехать, едем минут 10 и всё начинается рвота, потом можем ещё проехать минут 10 и опять рвота.Так мы мучаемся с годика, стараемся никуда её не возить, только по мере крайней не обходимости, но вот нам через 2 недели нужно будет провести в дороге 2,5 часа, что делать??? Просто как представлю что это всю дорогу будет рвота- ребёнка жалко до ужаса! Просто у нас в семье все по женской линии страдали до определённого возраста укачиванием, вот и моя малышка тоже мучается! Консультировалась с педиатром, но она сказала что ни чем помочь нельзя, только ждать когда перерастёт, но это тоже не выход с положения!? В аптеке уйма лекарств от укачивания, но что подобрать самое щадящее я не знаю!? Может кто то сталкивался с такой проблемой помогите советом! Может какие то таблетки или ещё что то ???? Всем зарание огромное спасибо!!!!!
Мама девочки (17 лет) Киев
Сосём палец! Как отучить помогите!

Вот такая у нас проблемка Владочка постоянно сосёт указательный палец- это ещё началось когда ей было 2 месяца, теперь нам 8,5 месяцев, а мы всё его сосём безбожно! Просто какойто караул, спать вообще неуложиш без пальца, на пальчике уже даже ранки появляются(зубов то уже шесть), нагрысть есть чем! Пытаюсь ругать, вроде понемает- плачет, но палец невытаскивает! Девочки кто столкнулся с такой же проблемой-ПОМОГИТЕ ОТУЧИТЬ!

6
Мама девочки (17 лет) Киев
Поделитесь советом!

Девочки подскажите, такая проблема: моя Владочка постоянно сосёт указательный пале, просто всегда! Я уже волнуюсь, как ребёнка отучить, нам почти 5 месяцев, а сосём мы ево уже 2 месяца. Доця очень злится когда пальчик убераеш, короче вот такая у нас проблемка!?

6
Мама девочки (17 лет) Киев
Имя Владислава!

Девочки такой вопросик, собрались крестить дочку в октябре, священник узнав как зовут доцю(Владислава) сказал что такого православного имени нет. Теперь нам для крестин нужна ребёнку имя подобрать, я просто в шоке. Может кто то зноет с какими именами крестят девочек с именем Владислава? Выбирать другое совершенно имя или есть что то похожее с этим?

Мама девочки (17 лет) Киев
А где же месячные?

Девочки подскажите я уже две недели некормлю грудью вообще, грудь пустая и мягкая(но конечно если надавить то что то капает),  а месячных всё нет. А когда они должны появится? Я для того что бы молоко ушло окончательно(кто читал мои посты то знает почему мы прекратили кормление грудью, но этот пост необетом) принимала таблетк помоему назывались Дестинакс, то в этот период двух дней что то мазалось, типа как хотелись месячные начатся, ну а теперь ничево!!! Подскажите когда же их ждать, начинаю нервничать!!!

Мама девочки (17 лет) Киев
Что это?

Девочки у нас очень сильная сыпь на щёчках и на грудке! Мы были на СВ(грудь только ночью), а днём смесь Хуманна. Неделю как полностью на ИВ и началась эта сыпь, попробывали поменять смесь на Нестле Нан 1(кушаем 5 дней) пока сыпь непрошла. Меня напугали что это дисбактэриоз, это правда? Что нужно здавать анализы? Так что это такое просто диатез или дисбактэриоз? И что делать?Я в шоке!!

6
Мама девочки (17 лет) Киев
Конец ГВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Ну вот девочки и закончилось наше грудное вскармлевание. С вчерашнего дня мы полностью искуственники, можете меня с этим поздравить, да да именно поздравить(кому это ненравится нечитайте и не коментируйте)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наша война с грудью закончилась.

А было всё так:

1. Сначала мы кушали только сисю(до 2-х месяцев).

2. Потом нам стало нехватать молока и мы начали докармлеватся смесью(1-2 недели).

3.Далее мы отказались от сиси и кушали её только минуты две перед бутылочкой.(пыталась сцеживатся- это ужас)(так продолжалось 2 недели).

4.Следующий этап- полный отказ, оставили кормление ночью и иногда утром, но неохотно!(2 недели)

В итоге этого всего со вчерашнего дня мы на ИВ.

Это моё решение и неосуждайте! Я решила твёрдо и без поворотно!

Теперь хочу совета от девочек которые меня если не поддерживают, то хотя бы неосуждают.

Как зделать что бы молоко исчезло, грудь за сутки наливается, я немного подсцеживаю до облегчения, так вот пока вот так! Но хочется уже лёгкости и за грудь боюсь что бы небыло уплотнений и застоев.

Зарание всем огромное спасибо!

Мама девочки (17 лет) Киев
Коненц ГВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну вот девочки и закончилось наше грудное вскармлевание. С вчерашнего дня мы полностью искуственники, можете меня с этим поздравить, да да именно поздравить(кому это ненравится нечитайте и не коментируйте)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наша война с грудью закончилась.

А было всё так:

1. Сначала мы кушали только сисю(до 2-х месяцев).

2. Потом нам стало нехватать молока и мы начали докармлеватся смесью(1-2 недели).

3.Далее мы отказались от сиси и кушали её только минуты две перед бутылочкой.(пыталась сцеживатся- это ужас)(так продолжалось 2 недели).

4.Следующий этап- полный отказ, оставили кормление ночью и иногда утром, но неохотно!(2 недели)

В итоге этого всего со вчерашнего дня мы на ИВ.

Это моё решение и неосуждайте! Я решила твёрдо и без поворотно!

Теперь хочу совета от девочек которые меня если не поддерживают, то хотя бы неосуждают.

Как зделать что бы молоко исчезло, грудь за сутки наливается, я немного подсцеживаю до облегчения, так вот пока вот так! Но хочется уже лёгкости и за грудь боюсь что бы небыло уплотнений и застоев.

Зарание всем огромное спаибо!

8
Мама девочки (17 лет) Киев
Детскую воду надо кипятить?

Девочки, а для приготовления смеси нужно детскую воду кипятить?

Если нет то при какой температуре она растворится?

7
Владислава
17 лет 1 месяц