Вот такая у нас проблемка Владочка постоянно сосёт указательный палец- это ещё началось когда ей было 2 месяца, теперь нам 8,5 месяцев, а мы всё его сосём безбожно! Просто какойто караул, спать вообще неуложиш без пальца, на пальчике уже даже ранки появляются(зубов то уже шесть), нагрысть есть чем! Пытаюсь ругать, вроде понемает- плачет, но палец невытаскивает! Девочки кто столкнулся с такой же проблемой-ПОМОГИТЕ ОТУЧИТЬ!
Девочки подскажите, такая проблема: моя Владочка постоянно сосёт указательный пале, просто всегда! Я уже волнуюсь, как ребёнка отучить, нам почти 5 месяцев, а сосём мы ево уже 2 месяца. Доця очень злится когда пальчик убераеш, короче вот такая у нас проблемка!?
А воду Бебевита нужно кипятить??????? Пожалуста срочно?
Девочки такой вопросик, собрались крестить дочку в октябре, священник узнав как зовут доцю(Владислава) сказал что такого православного имени нет. Теперь нам для крестин нужна ребёнку имя подобрать, я просто в шоке. Может кто то зноет с какими именами крестят девочек с именем Владислава? Выбирать другое совершенно имя или есть что то похожее с этим?
Девочки подскажите я уже две недели некормлю грудью вообще, грудь пустая и мягкая(но конечно если надавить то что то капает), а месячных всё нет. А когда они должны появится? Я для того что бы молоко ушло окончательно(кто читал мои посты то знает почему мы прекратили кормление грудью, но этот пост необетом) принимала таблетк помоему назывались Дестинакс, то в этот период двух дней что то мазалось, типа как хотелись месячные начатся, ну а теперь ничево!!! Подскажите когда же их ждать, начинаю нервничать!!!
Девочки у нас очень сильная сыпь на щёчках и на грудке! Мы были на СВ(грудь только ночью), а днём смесь Хуманна. Неделю как полностью на ИВ и началась эта сыпь, попробывали поменять смесь на Нестле Нан 1(кушаем 5 дней) пока сыпь непрошла. Меня напугали что это дисбактэриоз, это правда? Что нужно здавать анализы? Так что это такое просто диатез или дисбактэриоз? И что делать?Я в шоке!!
Ну вот девочки и закончилось наше грудное вскармлевание. С вчерашнего дня мы полностью искуственники, можете меня с этим поздравить, да да именно поздравить(кому это ненравится нечитайте и не коментируйте)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наша война с грудью закончилась.
А было всё так:
1. Сначала мы кушали только сисю(до 2-х месяцев).
2. Потом нам стало нехватать молока и мы начали докармлеватся смесью(1-2 недели).
3.Далее мы отказались от сиси и кушали её только минуты две перед бутылочкой.(пыталась сцеживатся- это ужас)(так продолжалось 2 недели).
4.Следующий этап- полный отказ, оставили кормление ночью и иногда утром, но неохотно!(2 недели)
В итоге этого всего со вчерашнего дня мы на ИВ.
Это моё решение и неосуждайте! Я решила твёрдо и без поворотно!
Теперь хочу совета от девочек которые меня если не поддерживают, то хотя бы неосуждают.
Как зделать что бы молоко исчезло, грудь за сутки наливается, я немного подсцеживаю до облегчения, так вот пока вот так! Но хочется уже лёгкости и за грудь боюсь что бы небыло уплотнений и застоев.
Зарание всем огромное спасибо!
Ну вот девочки и закончилось наше грудное вскармлевание. С вчерашнего дня мы полностью искуственники, можете меня с этим поздравить, да да именно поздравить(кому это ненравится нечитайте и не коментируйте)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наша война с грудью закончилась.
А было всё так:
1. Сначала мы кушали только сисю(до 2-х месяцев).
2. Потом нам стало нехватать молока и мы начали докармлеватся смесью(1-2 недели).
3.Далее мы отказались от сиси и кушали её только минуты две перед бутылочкой.(пыталась сцеживатся- это ужас)(так продолжалось 2 недели).
4.Следующий этап- полный отказ, оставили кормление ночью и иногда утром, но неохотно!(2 недели)
В итоге этого всего со вчерашнего дня мы на ИВ.
Это моё решение и неосуждайте! Я решила твёрдо и без поворотно!
Теперь хочу совета от девочек которые меня если не поддерживают, то хотя бы неосуждают.
Как зделать что бы молоко исчезло, грудь за сутки наливается, я немного подсцеживаю до облегчения, так вот пока вот так! Но хочется уже лёгкости и за грудь боюсь что бы небыло уплотнений и застоев.
Зарание всем огромное спаибо!
Девочки, а для приготовления смеси нужно детскую воду кипятить?
Если нет то при какой температуре она растворится?