Сегодня я сходила на наше первое УЗИ :)
Вот она, моя крохотулечка! Или крохотульчик)) Люблю его уже безмерно! Такая УЗИстка хорошая попалась, все объяснила очень подробно и ласково))) Где матка, где малыш, где желтое тело, что для чего нужно и т.д. Показала все это в движении, было видно как у малыша бьется серце!!! ЧСС - 178 уд\мин! Это такое чудо! Господи, спасибо тебе за это! Я счастлива)
Срок по УЗИ - 6-7 недель 

) Здоровья баааальшущего и крепкого вам на двоих

по крайней мере, до следующего фото точно)))) эх.... подожду своё...а пока буду на твою фотку любоваться


с первой вашей общей фоточкой=)))))))))))))))))))
