Ну вот, сдала я сегодня все новые анализы, кровушку из вены, из пальчика... я просто умница) Ура)
Настроение хорошее)
Завтра идем на доплер + сдам ТОRCH, чтобы зря в очереди не сидеть - кабинет как раз напротив)
Жизнь прекрасна) Люблю мужа, он самый лучший мой мужчина!)
