Войти
жду мальчика, 42 неделя Одесса

Хандро-депрессивный пост.

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Новороссийск

ну что ты переживаешь, просто масик еще не готов на выход. Со дня на день всё случиться,и ты будешь самой счастливой мамашкой=)))

0
19.11.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Одесса

Ой, ну никак не дождусь уже! )))) ДАй Бог)

0
19.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Не нервничай!!! Такое состояние у многих. Особенно про то знакомая родила а ты не . У меня тоже так все рожают а я почему то нет

0
18.11.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Одесса

спасибо, постараюсь...

Пусть наши детки родятся в срок. Здоровенькие и самые счастливые) Им виднее когда.

0
18.11.2012
Съездила в роддом) Так у всех?

Похожие записи