7 мес 9 дней. Кум.
Приезжал сегодня к нам кум. Вовкин крестный отец. Та-да-да-да-дада-да-да-да-да-ад-адааааааа......)))))
Вобщем, видимся мы редко. Рома часто бывает за границей по работе, а когда он на родине, то тоже напряг с общением, так как живет на другом конце города и постоянно что-то мешает увидеться. Короче, сегодня с бухты-барахты встретились, он приволок Вове целый пакет подарков, в котором еще и куча соков-пюрешек оказалось, Гербер. Ну соки, я пожалуй, сама выдую)) А вот с пюрешками..не знаю. Может предложить что-нибудь малому? Там есть: яблоко, яблоко+груша, яблоко+шиповник и яблоко+чернослив. Интересует ваше мнение по поводу данной продукции. Сама скажу, что совсем еще недавно, когда Вове было месяца 2-3, мне отчаянно захотелось яблочного сока (я мне его было очень-очень нельзя
). Так вот, пошла я в магазин и решила купить себе в детском отделе, ну чтобы хоть глоточек....ну хоть оскомину сбить... яблочный сок. В общем, Гербер мне что-то не по вкусу пришелся. Слишком сладкий показался. Не помню что еще меня смутило...в общем, вы даете детям продукцию этой марки?
_____________________
Вовка сегодня ничем таким особым не отличился, просто кричал весь день (по приколу ему) и плевался в разные стороны. А так все как всегда)
___________
А еще я посеяла свою зарядку от телефона и не могу его включить уже сутки. Балда я.