Ну вот и скоро финал)) Мы уже готовы к встрече с нашим сокровищем. Все купили, перестирали, погладили, сложили. Сумки в больницу собраны, завтра ложусь и выйду уже не одна. Все близкие в нетерпении, переживают.
А мне немного грустно... Потому что заканчивается один этап жизни, начинается другой.