Войти
Мама мальчика (5 лет) Москва

Детское постельное белье без предзаказа Очень дешево!

Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

image

image

Можно нам такие полотенчики  90*50?

Тапочки закрытые 16-19см в ассорт

тапочки минни маус 17см

и такую доску)

и зонтик


0
11.11.2011
Мама мальчика (20 лет) Москва

все можно:) заказы только через сайт, даже на самовывоз, иначе будет путаница

0
11.11.2011
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

просто добавить в корзину? а как обозначить какую расцветку полотенец и тапочки и какого размера?

0
12.11.2011
Мама мальчика (20 лет) Москва

Это потом по телефону с оператором или сразу можно в комментариях добавить, когда будете заказ делать

0
12.11.2011
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

я уже сделала заказ, а сейчас можно комментарии оставить? и когда забрать можно?

0
12.11.2011
Мама девочки (20 лет) Москва

Сколько стоит- 1.5 -спальный комплект постельного белья Disney (Дисней) Русалочка

 и  1.5 -спальный комплект постельного белья Disney (Дисней) Фея?

0
10.04.2012
Мама мальчика (20 лет) Москва

1050руб, цена сайта

0
10.04.2012
Мама девочки (20 лет) Москва

закажите мне пожалуйста Русалочку, если не будет тогда Фею. Как оплатить и когда можно будетзабрать?

0
11.04.2012
Мама мальчика (20 лет) Москва

Все в наличии, это не СП! оплачиваете на месте.

0
11.04.2012
Мама девочки (20 лет) Москва

Завтра можно подьехать? Во сколько и куда?

0
13.04.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

Добрый день. Полотенца Львенок, Лунтик с клубниками, Маша и медведь "Зототая рыбка" 70х35см. Когда можно будет купить и куда подъехать? Спасибо

0
11.11.2011
Мама мальчика (20 лет) Москва

Елена, адрес смотрите на сайте http://glagoliki.ru/  Будни с 11 до 19 суббота с 11 до 15-00

0
11.11.2011
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

В корзинку надо положить? В понедельник подъеду.

0
11.11.2011
Мама мальчика (20 лет) Москва

Лучше через корзину, так надежней

0
11.11.2011
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

Хорошо

0
12.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined - что из этого есть у вас или будет? размер 1.5 спальный, подушка 50 на 70..спасибо..Очень надо!

0
10.02.2012
Мама мальчика (20 лет) Москва

Наталия, все комплекты идут с подушкой 70х70 см

0
13.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

жалко - хотелось именно 50 на 70...

0
13.02.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
Здравствуйте! А через пару недель можно заказ сделать?
0
09.10.2011
Мама мальчика (20 лет) Москва
Можно, но цены на многие позиции могут быть выше.
0
09.10.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Поняла. Тогда сейчас посмотрю чего-нибудь. Скажите, а яркое постельное белье красится?

Курьер у Вас до дома или до станции метро?

0
09.10.2011
Мама мальчика (20 лет) Москва

Курьер до квартиры/офиса

Белье высокого качества, не красится при разумной стирке. я стираю при 40гр. Девочки, кто знает эту продукцию, очень  довольны

0
09.10.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
скажите еще, а какие размеры у тапочек Лунтик?
0
10.10.2011
Санкт-Петербург

КПБ Маша и Медведь980.00 руб.КПБ Маша и Медведь Цирк ясельное

как заказать такое белье? и сколько стоит доставка?

вы в москве находитесь? в питер почтой отправляете?

0
25.12.2011
Мама мальчика (20 лет) Москва

Москва, доставки до НГ уже не будет никуда. Вся инфа на сайте Глаголики.ру

0
25.12.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва
Здравствуйте! А для детских кроваток есть белье с МАшей и медведем?
0
17.10.2011
Мама мальчика (20 лет) Москва

Здравствуйте! Есть три дизайна http://www.glagoliki.ru/catalog294_1.html Золотая рыбка, Цирк и На лугу

0
18.10.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва
Я правильно поняла, они подойдут на стандартную кроватку 120х60? Спасибо.
0
18.10.2011
Мама мальчика (20 лет) Москва
да, именно для них
0
18.10.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

Хотела забрать комплект  .КПБ Маша и Медведь Цирк ясельное розового цвета и доставка нужна до Алексеевской. Когда можно будет купить?

0
07.11.2011
Мама мальчика (20 лет) Москва

доставка сегодня-завтра. можете приехать забрать сами

0
08.11.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

Оксана, а возможно доставка на 19 00 на завтра?

0
08.11.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

Оля, ссылки и картинки в посте не кликабельны, точнее, выдают ошибку. Сатиновая детская полуторка с наволочкой 70*70 есть?

0
01.04.2012
Мама мальчика (20 лет) Москва

Ириш, я знаю. Маленькие фото скорее для общего обзора, для ознакомления. Весь ассортимент по ссылке в первой строчке поста.

С наволочкой 70х70 идут все полуторки, кроме Диснея. Но сатина нет, только бязь

0
01.04.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо!

0
01.04.2012
Мама девочки (15 лет) Химки

Добрый вечер! Очень понравилось постельное бельё " Покатай меня" Оно у Вас ещё будет? Хотела в детскую кроватку. У них же размеры,помоему,стандартные?

0
04.02.2012
Мама мальчика (20 лет) Москва

Да, будет, думаю через недельку. Оно ясельное, для маленьких кроваток . цена 670р

0
05.02.2012
Мама девочки (15 лет) Химки

Спасибо,огромное! Обязательно куплю! Да,у нас маленькая кроватка. Нам только годик. :))) 

0
06.02.2012

Здравствуйте. А вот у этого комплекта, какие размеры? КПБ Маша и Медведь

0
26.11.2011
Мама мальчика (20 лет) Москва

1.5 спальный:

-пододеяльник 215х143см - 1шт.,
-простыня 214х150cм - 1шт.,
-наволочка 70x70 - 1шт

0
28.11.2011

ОГО :(((( А меньше размера с Машей и медведи нету? У нас кроватка от 3 до 7 лет.

0
28.11.2011
Мама девочки (16 лет)

Какие комплекты с Машей и медведем у вас есть? ясельная группа интересует! 

0
13.02.2012
Мама мальчика (20 лет) Москва

Для маленькх кроваток есть три комплекта :Маша на лугу, цирк и золотая рыбка http://glagoliki.ru/catalog294_1.html

0
13.02.2012
Мама девочки (16 лет)

спасибо) мы подумаем и если что закажем у вас)

а сколько по времени  доставка? 

0
13.02.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва
Здравствуйте. Есть ли в наличии махровые полотенца Лунтик с клубниками и Львенок и черепаха?
0
21.10.2011
Мама мальчика (20 лет) Москва

Лунтик скоро появится, после 10 ноября будут полотенца Маша и Медведь. Львенок и черепаха есть

0
27.10.2011
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

Оставьте за мной Львенок и черепаха. Маша и медведь тоже возьму, как появиться сообщите? Спасибо

0
28.10.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

Непоседа Постельное белье "Нежность"Непоседа Постельное белье

такое есть в наличии?какие там размеры, напишите, пожалуйста

0
28.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

а сколько стоит маша и медведь? 

0
21.02.2013
Мама мальчика (20 лет) Москва

ясельные комплекты 670руБ.полуторки 990р, пледы 490,полотенца от 130р http://www.glagoliki.ru/catalog268_1.html

0
21.02.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

на сайте не нашла их размеров(

могли бы сказать размер ясельного и 1,5. где забирать, сколько ждать?

 

0
21.02.2013
Мама мальчика (20 лет) Москва

Забирайте хоть завтра,только лучше откладывать  через корзину сайта.

Ясельные комплекты идут в кроватку новорожденного

1.5 спальный:
-пододеяльник 215х143см - 1шт.,
-простыня 214х150cм - 1шт.,
-наволочка 70x70 - 1шт.

0
21.02.2013
Мама двоих (17 лет, 25 лет) Москва

Здравствуйте! Есть ли в наличии 1,5 спальный  лунтик. Мила и мяч , автогонки и плед флисовый 150х200 Тачки

0
24.09.2012
Мама мальчика (20 лет) Москва

Здравствуйте! Сейчас все через сайт, у нас переезд, по памяти не скажу. Делайте заказ через корзину регистрация не нужна, Вам перезвонят

0
24.09.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Здраствуйте! Акомплект  Дисней с тремя принцессами ( золушка и еще кто то там) есть в наличии?

0
31.05.2012
Мама мальчика (20 лет) Москва

Оля, здравствуйте! У нас склад достаточно подвижный, надо узнавать в магазине.Смотрите  на сайте http://www.glagoliki.ru/catalog295_1.html

0
31.05.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва

Оксан, а такой комплект есть в наличии?

0
23.10.2011
Мама мальчика (20 лет) Москва

если еще актуально, позвоните в рабочие часы с 11 до 19 8916-550-73-15  или сделайте заказ через сайт

0
27.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Добрый вечер, подскажите в комплекте 1,5-2наволочки?Х/б состав какой не понятно,бязь или сатин и фирму можно узнать?Хочу купить 1,5 Маша и Медведь 2 комплекта.
0
05.10.2011
Мама мальчика (20 лет) Москва

Маша и Медведь, Лунтик и Союзмультфильм ТМ Непоседы, 1005х\б, бязь. Качество очень хорошее. 1,5 бязь -1 наволочка 70*70 , простынь 214*150, пододеяльник  215*143 .

Остальное "ЛЮбимый дом" в полуторках 2 наволочки.

Вчера все белье пришло по новым ценам, пока не  редактировали.

0
06.10.2011
Мама двоих (27 лет, 20 лет) Ессентуки
а вот такой комплект сколько стоит?
0
01.10.2011
Мама мальчика (20 лет) Москва
Это полуторка 890р
0
02.10.2011
Мама девочки (18 лет) Москва

мне подростковое  надо для девочки с пренцесами ) что предложите?

0
11.04.2012
Мама мальчика (20 лет) Москва

Золушка, Русалочка, Белоснежка, феи, все красивые  http://www.glagoliki.ru/catalog295_1.html

0
11.04.2012
Москва

какое пастельное 1,5 есть в наличии ? когда и где можно забрать?

0
28.11.2011
Мама мальчика (20 лет) Москва

смотрите на сайте http://www.glagoliki.ru/catalog269_1.html

ассортимент меняется. Здесь я бываю очень редко

0
28.11.2011
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

здраствуйте, а есть ли 1,5 комплекты для девочек, только где наволочка 70*70

0
12.11.2011
Мама мальчика (20 лет) Москва

Оля, 1.5 все с большой наволочкой. В некоторых комплектах их две

0
12.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Добрый вечер! А для малышей - из какого материала?
0
02.10.2011
Мама мальчика (20 лет) Москва
все 100% х/б
0
02.10.2011
Мама троих (24 года, 19 лет, 17 лет) Москва
Добрый день,как можно фото поближе посмотреть? никак не увеличиваются(.
0
27.09.2011
Мама мальчика (20 лет) Москва
Здравствуйте! Смотрите здесь http://www.glagoliki.ru/catalog269_1.html этой мой сайт
0
27.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
добрый день, можно размеры комплектов 1.5 и ясельных. спасибо
0
21.09.2011
Мама мальчика (20 лет) Москва

полуторки

пододеяльник 215х143см

простыня 214х150см

наволочка 70х70

ясельки

под 147х112см

простынка 150х110см

наволочка 40х50см

0
23.09.2011
Москва

Добрый день, интересует комплект 1,5 спальный (размер пододеяльника 160 на 220) наволочка 50на 70 Дисней (фея Тинкер белл) или принцессы. Есть что-то? спасибо

0
30.07.2012
Мама троих (17 лет, 28 лет, 10 лет) Долгопрудный

Добрый вечер! Меня интересует 1,5 спальный комплект "Тачки" из серии Дисней, есть ли в наличие и какая цена?

0
08.07.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

меня интересует ПК Непоседа на острове (с ну погоди)-ясельное, дисней 101 долматинец и еще что нибудь 

0
05.07.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

ДД!скажите а где можно полсмотерть комплекты получше тут маленькие картинки, а на сайте  выборанет вообще?

0
05.07.2012
Мама троих (27 лет, 16 лет, 16 лет) Москва

подскажите пожалуйста, какие размеры у комплектов ясельной группы? простынь там обычная или на резинке?

 

0
01.03.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва
нужно "маша и медведь", "лунтик" и "винни пух" ясельное для девочки. Есть что-нибудь?
0
07.11.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

ДН! Нужен 1.5 с темой Маша и Медведь...  есть что в наличии? я на Семёновской живу)))

0
10.12.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Добрый вечер!есть ли постельное белье лунтик?кровать 1,60

0
20.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

ДН! А ясельное что нибудь осталось? и есть ли с простыней на резинке?

0
03.11.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Щелково

Постельный комплект принцесса есть?наложенным платежом отсылаете?

0
26.07.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

Спасибо огромное. Полотенца просто класс. Качество замечательное.

0
25.11.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет)

а в регионы отсылаете Почтой?

и 1,5 спальный комплект с Маша и медведь стоит 890?

0
25.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Кузнецк

Ясельное для девочки еть что нибудь??!

0
17.08.2012
Мама мальчика (20 лет) Москва

Наташа, надо в магазине уточнять, так как я работаю сейчас дистанционно и по наличию точно сказать не могу

0
17.08.2012
Мама девочки (18 лет) Москва

виникс есть?????

0
04.04.2012
Мама мальчика (20 лет) Москва
0
05.04.2012
Пупсы, копии младенцев. Новые, в наличии! Непромокайки Кидорабл (Kidorable) . Новые

Похожие записи