Войти
Мама мальчика (5 лет) Москва

Наборы складной детской мебели Маша и Медведь

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Здравсвуйте! А можно заказать набор  со столешницей "Правила дорожного движения" ?

 Набор детской мебели Ника Ника

0
06.02.2013
Мама мальчика (20 лет) Москва

Здравствуйте! Да, в понедельник получим

0
06.02.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Я бы хотела заказать, что нужно сделать? 

0
07.02.2013
Мама мальчика (20 лет) Москва

Любой набор мебели кладете в корзинку, в комментарии пишите, что нужна столешница ПДД, Вам перезвонят. Возможно они есть в наличии у нас  на складе. Тогда можете получить в ближайшие  дни . Если нет, то поставка в понедельник вторник

0
07.02.2013
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва
http://www.glagoliki.ru/item1357.html  такой ск ждать .. на сайте сказали у них нет .. но почему то сказали что вы разные))) у вас тоже нет?
0
07.10.2011
Мама мальчика (20 лет) Москва
:) Это мой сайт, просто ребята что-то не поняли. Столиков розовых действительно нет, закончились. Поступление после 10 числа
0
07.10.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва
а материал у стула какой? там ткань или дерево*?
0
07.10.2011
Мама мальчика (20 лет) Москва

Каркас металл, сидение и спинка пластик. Пластик ребристый, не скользит. Мебель достойная, качество очень хорошее, наборы крепкие .Россия

Поступление будет в ближайший четверг

0
09.10.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва
ок... значит хочу именно этот))) розовый
0
09.10.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Здравствуйте, нам нужен стол такой но для мальчика шести лет, есть такой? стол какой по высоте? просто была в детском мире, хотела там купит, но так сильно по высоте различались(((( 

0
24.02.2012
Мама мальчика (20 лет) Москва

Здравствуйте! На 6 лет по росту подойдет Ника или Деми-3, но трешки очень дорогие.Буду Вас отговаривать от ненужной покупки. Потому как через год вам в школу, понадобится стол или  парта с достаточным количеством места для принадлежностей.

0
24.02.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
Спасибо, а вот это вариант? вроде он больше всех по высоте, но вот рисунок не устраивает :( http://www.glagoliki.ru/item634.html
0
25.02.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Кимры

Столик со стулом на 6 лет какой лучше? И сколько  нужно ждать? 

0
24.11.2011
Мама мальчика (20 лет) Москва

ждать не нужно, все в наличии. Лучше наборы с мягким стулом. А по хорошему, вам скоро в школу и нужен будет нормальный большой стол с ящиками или парта.

0
24.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Серпухов

>для детей от 3 до 7 лет

А двухлетним деткам по каким-то показаниям нельзя?

0
17.09.2011
Мама мальчика (20 лет) Москва
Эти наборы высокие, приравниваются к Деми-3. Детки за ними сидят с удовольсвием, но стол высоковат
0
18.09.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Оксаночка, эх... Что ж так поздно оно появилось??? :-((( Уже недавно купили из серии ДЕМИ подобный, а сын от Маши и Миши тащится, лучше бы этот взяли набор, но увы, поздно...
0
02.08.2011
Мама мальчика (20 лет) Москва
:0) не переживайте, Джми отличная мебель, она еще крепче и надежней! Эти дизайны появились внезапно, никто не ждал, их даже на сайте производителя пока нет
0
02.08.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

заказали на сайте так нам ни кто не перезвонил и не ответил

0
28.09.2012
Мама мальчика (20 лет) Москва

Номер заказа напишите. Все заказы по мере обработки отзваниваются. Мы сами заинтересованы в быстрой продаже

0
28.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Новинка! Розовый стол Маша и медведь с азбукой! 1540руб он в наличии есть?

0
25.09.2012
Мама девочки (20 лет) Москва

У Вас есть парта или стол со стулом для заняти (ребенк рост 128-134)

0
26.11.2011
Мама мальчика (20 лет) Москва

Столы Ника рассчитаны до 7 лет, да и взрослый за ним сидеть может. Но вам по возрасту нужен большой настоящий рабочий стол. У вас будет очень много канцелярии и книг, для этого такого столика мало. Парт Деми нет

0
30.11.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

столик супер мы очень давольны.. спасибо вам  большое

0
25.10.2011
Мама мальчика (20 лет) Москва

я рада, что вы довольны! пользуйтесь на здоровье!

0
27.10.2011
хочу преобрести стол с Машкой и мишкой,есть ли в розовом цвете ? и по какому точному адресу можно забрать ???
0
13.02.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Здравствуйте. А есть возможность заказать комплект "Маша и медведь" от 1,5 до 5 лет. И чем вообще отличаются наборы "1,5-5 лет" от "3-7лет"?

0
09.03.2013

Здравствуйте, можно приобрести набор мебели как на последнем фото? Комплект Ника от 1.5 до 5 лет 1390руб. Спасибо, жду ответа.

0
14.12.2012
Москва

Оксана, здравствуйте! Похожий вопрос..а стул один можно заказать??? или делить комплект нельзя?

0
08.12.2012
Мама четырех (от 7 лет до 21 год) Москва

ДД. вопросик такой - а можно заказать пленку(наклейку) на стол отдельно, а то наша уже пришла в негодность? какая будет цена?

0
09.08.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Кимры

Здраствуйте. А если у вас купить набор стола со стулом от 3 до 7 лет с мягким стулом вы сможете по почте выслать или не получиться?

0
29.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Оксана,какой вариант можно посмотреть для девочке 2-х лет? Есть такой розовый с машей на наш возраст?

0
04.04.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
Здравствуйте, есть ли наборы в наличии? Нужен набор и если есть отдельно дополнительный стул
0
14.01.2015
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

Здравствуйте! Один стол складной можно приобрести?

0
17.10.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Дд! Еще продаете?

0
26.12.2013
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Чехов

Отдельно стулчики продаются??

0
19.03.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

очень хочу)) осталось дож 

0
07.11.2011
Ой, бежим! и Дерево обезьян Пупсы, копии младенцев. Новые, в наличии!

Похожие записи