Урааааа! Теперь осталось только убраться основательно и разложить оставшиеся кучки ;)))
Еще сделать антенну телевизионную,убраться на балконе,вынести мусор и общего коридора и основательно отпидорить этот самый коридор,квартиру,ванну и туалет!
А,еще купить повесить 3 люстры,светильник настенный, занавески и пару мелочей в детскую!
Мы все молодцы! Справились и не поссорились ;))) пока ;)
Пы.Сы еще бы не забыть через пару месяцев поменять всю кухню,купить посудомойку поменять на кухне полы.
Ну и диван еще новый тоже нужен! ;)