рост 67 (+2),вес по моим весам 6700 (+500). Режима нет.

Спим плохо. Ночью просыпаемся часто,даже не считаю сколько. Почти на полном ГВ. Почти потому что пытаюсь ввести кабачок и кашу гречневую. Иногда ест нормально,иногда аж морденьку кривит ;)
Переворачиватся не хочет. Из полулежа садится. На животе лежит,но не особо. Отклячивает попу. Все что плохо лежит - в рот. Ручной житель. Улыбается всем. Хохочет ;)
Ну,как бы все!
Скорее бы уж спать стал нормально... Силы мои заканчиваются!