Зверски сильно. Давление в норме. А болит так,что глаза болят и уши закладывает...
Мама двоих (16 лет, 7 лет)
Москва
У меня также(((((( почти с утра сегодня болит адски((( полчаса назад сдалась и выпила Новиган......получше!!!
0
08.01.2016
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Щербинка
Я ограничена в таблетках - гв. Еще сумамигрен можно,надо купить. Вот пошла с горя пить чай. Напилась кружки 4 и шоколадку у Кости стащила. Вроде отпустило...
0
08.01.2016
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Щербинка
Кормимся! Закругляться оба не планируем ;)
0
08.01.2016
Ответить
Санкт-Петербург
вы ходили к невропатологу,? делали мрт, доплер сосудог головного мозга? это может быть мигрень, а может голова болеть по другой причине...от мигрени помогают таблетки номигрен.
0
21.01.2016
Ответить
Мама двоих (16 лет, 7 лет)
Москва
Спасибо Ася! Раньше я мучилась мигренями, потом попроще стало. Спасибо за заботу))
0
21.01.2016
Ответить