
Мама двоих (21 год, 12 лет)
Щербинка
Вай сама испекла!! Здорово!
А я тут креветки вчера в кляре делала.. Такая вкуснотеть получилась
0
30.01.2016
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Щербинка
Мммммммм! Не трави душу :( очень люблю креветки! Но у Макса аллергия на них...
0
30.01.2016
Ответить
Мама двоих (21 год, 12 лет)
Щербинка
Да уж знаем уже)) так ты ему не давай- в тихушку ешь)) хочешь похвастаюсь? у меня бабушка на выходные детей забрала - я кайфую)
0
30.01.2016
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Щербинка
Завидую! ;) Завтра на йогу идешь?
0
30.01.2016
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)
Москва
Это то, рецепт которого ты мне давала? Лежит, ждет своего часа😣ужжасно хочется испечь, но завязала с выпечкой пока. Даже Никита в свои три оч серьезно спрашивает "мам, как твоя диета?"))) а я между прочим с 8 декабря сбросила 12 кило😊 хвалюсь😊😊😊 осталось 6-8 до идеала. Твои печеньки первым делом испеку, когда закончу!
0
31.01.2016
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Щербинка
Вот ты молодец! Худеешь хорошо и быстро! А я вот все никак не сброшу эти 5 кг. Но жрать надо меньше!!! А печеньки да,те вкусные ;)
0
31.01.2016
Ответить