Настроение на нуле... Ничего не хочу... Никого не хочу...Похоже заболеваю... Не,хочу спать... Сегодня без шитья... Пошла помоюсь и лягу спать.., одену уютную пижаму и теплые носки...
Настроение на нуле... Ничего не хочу... Никого не хочу...Похоже заболеваю... Не,хочу спать... Сегодня без шитья... Пошла помоюсь и лягу спать.., одену уютную пижаму и теплые носки...