Хочешь вырваться из дома,пообщаться с кем-нибудь из друзей/знакомых а не с мужем и детьми и никто не может :(
А ведь я не часто могу вырваться :(
И вот я обиженный на весь мир человек...
Хочешь вырваться из дома,пообщаться с кем-нибудь из друзей/знакомых а не с мужем и детьми и никто не может :(
А ведь я не часто могу вырваться :(
И вот я обиженный на весь мир человек...
Пошла смотреть расписание поездов ;)
А вообще - я бы в кино сходила. В музей. В лофт какой-нибудь зарулила бы, на выставку. Ну мне самой с собой не скучно, найду, чем заняться)
Да я тоже найду чем заняться :))) емли все заняты... Кстати,подходящий билет на Сапсан стоит больше 6 тыс в одну сторону :(
Так,а куда вырваться???? Куда то уехать?? Город /страну? Или просто в гости к друзьям?