Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год) Щербинка

Бывает и такое :(

Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Вырвись в Питер)))

0
20.05.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Щербинка

Пошла смотреть расписание поездов ;)

0
20.05.2016
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

А вообще - я бы в кино сходила. В музей. В лофт какой-нибудь зарулила бы, на выставку. Ну мне самой с собой не скучно, найду, чем заняться)

0
20.05.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Щербинка

Да я тоже найду чем заняться :))) емли все заняты... Кстати,подходящий билет на Сапсан стоит больше 6 тыс в одну сторону :(

0
20.05.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Щербинка

Так,а куда вырваться???? Куда то уехать?? Город /страну? Или просто в гости к друзьям?

0
20.05.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Щербинка

Просто на пол дня

0
20.05.2016
Дура Фемели лук ;)

Похожие записи