Муж остаётся без работы... в ближайшее время его уволят... по опыту прошлых его поисков работы, на это у него ушло 2-3 месяца.
А я хочу пойти работать на время его поисков. Пусть не каждый день.
Как думаете, это реально?
Я 8 лет нигде не работала.
Куда сунуться?