Девочки, а что, правда что зуб в один день вылезает? Ну просто все пишут "вчера болело, а сегодня вылез..." Я думала они неделю как минимум растут, а тут раз и зуб.. И как вообще выглядит этот режущийся зуб? Как понять что капризничаем мы из-за зубов именно?
у меня Сём на себя не похож третий день... подменили... я грешу на зубы. у врача сегодня спросила. она говорит что пока нет, но десна снизу набухшая и две белые кочки есть (в которых и прячется зубы), еще она сказала, что вот эти капризы и могут быть к зубам, руки тянет в рот - к зубам (у нас руки постоянно по локоть во рту, не смотря на то что там уже соска и прорезыватель), слюни до пземли постоянно.и как развяка - ложечкой железной по десне стучишь - если зубы есть, то сразу услышишь... у нас пока они где-то в пути...
Ну у нас слюни тоже вообще пипец как текут, это ужас просто! И руки тоже по локоть... Вредоносные мы уже неделю как примерно... Короче ясно, ждем-с)))
У нас перед зубами появляеться температура и сопли (сутки ужаса), потом затишье и зуб через 3 недели проклюнулся. Так что не у всех так, кто-то и недлями мучаеться.
Желаю вообще безпроблемных зубов и такое бывает!!!
Вылез это прорвал десну а растет он да не один день)десны набухшие все в рот тянет почесать вот наши признаки.я тогда ложечкой стучу если стучит значит завтра прорвет десну)а зуб может и долго внутри еще идти вот они и капризничают