Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Москва

Про зубики...

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ульяновск

у меня Сём на себя не похож третий день... подменили... я грешу на зубы. у врача сегодня спросила. она говорит что пока нет, но десна снизу набухшая и две белые кочки есть (в которых и прячется зубы), еще она сказала, что вот эти капризы и могут быть к зубам, руки тянет в рот - к зубам (у нас руки постоянно по локоть во рту, не смотря на то что там уже соска и прорезыватель), слюни до пземли постоянно.и как развяка - ложечкой железной по десне стучишь - если зубы есть, то сразу услышишь...  у нас пока они где-то в пути...

0
18.06.2012
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Ну у нас слюни тоже вообще пипец как текут, это ужас просто! И руки тоже по локоть... Вредоносные мы уже неделю как примерно... Короче ясно, ждем-с)))

0
18.06.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ульяновск

вот и я каждое утро начинаю с пальца в Сёмином рту)))))

0
18.06.2012
Мама троих (26 лет, 15 лет, 14 лет) Пугачев

а мы с серебрянной ложечки, ищем обо что постучать

0
18.06.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Нижний Новгород

У нас перед зубами появляеться температура и сопли (сутки ужаса), потом затишье и зуб через 3 недели проклюнулся. Так что не у всех так, кто-то и недлями мучаеться.

Желаю вообще безпроблемных зубов и такое бывает!!!

0
18.06.2012
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Уууухх... бедный малыш и вы. 

Спасибо, хочется что бы повезло с зубами) 

0
18.06.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Нижний Новгород

Кстати, у дочки только перед клыками такое было, а первые зубки вообще без проблем вылезли.

0
22.06.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Щелково

Вылез это прорвал десну а растет он да не один день)десны набухшие все в рот тянет почесать вот наши признаки.я тогда ложечкой стучу если стучит значит завтра прорвет десну)а зуб может и долго внутри еще идти вот они и капризничают

0
18.06.2012
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Ага, ясно. Спасибо.

0
18.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Саратов

мне все говорят,что он и 2 месяца лезть может.у нас уже долго

0
19.06.2012
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Вот и у нас долго...

0
19.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Александровское
Незнаю как у деток,а вот у меня зуб 5месяцев лез,паразит этакий,ох я и на мучалась с ним,вот только недавно до конца вылез,поэтому я понимаю какого бедным деткам:(
0
18.06.2012
ЗАГНОИЛАСЬ ПРИВИВКА! SОS! О, великий ПАКЕТ!

Похожие записи