Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Москва

О, великий ПАКЕТ!

Мама девочки (14 лет) Пушкино

Ооо,пакеты-это спасение наше,а еще тряпочки,платочки,одежка родительская,так чтобы можно было укутаться и мосю закрыть,доча,как попугайчик,тряпочку на лицо положит  и замолкает-ночь у нас))Так и научились в ку-ку играть)

0
29.07.2012
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Ахаха)) А уменя Яр накрывается чем-то и лежит хохочет)))

0
29.07.2012
Мама девочки (14 лет) Пушкино

Вот-вот))Спасение же!!Хоть и не на долго))

0
29.07.2012
Мама девочки (14 лет) Зеленоград

я пакет от памперсов даю, это наша любимая игрушка)

0
19.06.2012
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

И таким мы тоже играли)))

0
19.06.2012
Мама мальчика (14 лет)

аккуратнее..они на голову все натягивают...не дай бог задохнется!!!!

0
19.06.2012
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Конечно я смотрю! Но мой вроде сегодня не надевал. Рассказвал долго только что-то))))))))

0
19.06.2012
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи
Только следи за ним, а то вот мой все на голову нахлобучивает.
0
19.06.2012
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Оо, хорошо, но пока вроде все ок=))

0
19.06.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ульяновск

мы тоже обожаем пакеты, упаковки от памперсов, упаковки с ватными дисками, палечками ушными... так еще и палочки любим по одно даствать из пакетика и распихивать их везде))) а еще, хит сезона - блестящие фантики от конфет)))))))

0
19.06.2012
Мама девочки (14 лет) Тольятти

Мы тож играемся в пакет и в рот засовываем,поэтому даю только прозрачный полиэтиленовый,новый и выворачиваю наизнанку ,чтоб не собрала какую нить грязюку

0
19.06.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

мы тоже любим пошуршать :)) я еще ей иногда прозрачный пакетик для бутеров на погремуху наматываю, а она разматывает :)

0
20.06.2012
Мама двоих (14 лет, 2 года) Тбилиси

мы с удовольствием тоже шуршим, жуем и мнем:)

0
21.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Наро-Фоминск

да)) прикольно)).

мы уже отигрались в него)

0
19.06.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
ооооооооо,спасиииибо!
0
19.06.2012
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Ну у тебя она вроде и так самостоятельная? Но попробуй дать- думаю мелкой будет интересно=)

0
19.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ого! Надо будет испробовать сей метод)

0
19.06.2012
Про зубики... Что бы не забыть...

Похожие записи