Войти
Жанна
Ярослав, 14 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва

Что бы не забыть...

Мария
Ромашка, 14 лет 5 месяцевСыночек-цветочек, 10 лет 10 месяцев Одинцово

мы уже недели 2 едим гречку безмолочную=) пробовали просто гречку,гречку с яблоком))) дитё довольно!)

0
20.06.2012
Жанна
Ярослав, 14 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва

Класс! А ты её водой разводишь? Или молоком? Я на воде делала.

 

0
20.06.2012
Мария
Ромашка, 14 лет 5 месяцевСыночек-цветочек, 10 лет 10 месяцев Одинцово
Не,я водой развожу. Сначало добавляла своего молока,а теперь только водой
0
21.06.2012
Жанна
Ярослав, 14 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва

Поздравляю с маленьким праздничком=))) А вот соска на бутылке какая? У меня обычная стоит, но мне кажется Яру тяжело оень высасывать её. Или вы с ложечки едите?

0
21.06.2012
Мария
Ромашка, 14 лет 5 месяцевСыночек-цветочек, 10 лет 10 месяцев Одинцово

спасибо! уже пятак=))) время летит в бешеной скоростью=(

не,бутылок у нас нет даже=))) кашу и теперь овощи с ложечки,а водички сначало с ложечки давала,а теперь поильником пользуемся

0
21.06.2012
Жанна
Ярослав, 14 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва

Вот это я дала, конечно. Просто вот мне кажется он как-то не очень умеет есть с ложки, языком мусолит все и выталкивает, наверное даже не специально.

0
21.06.2012
Мария
Ромашка, 14 лет 5 месяцевСыночек-цветочек, 10 лет 10 месяцев Одинцово

надо ж когда то учить кушать с ложки, так почему б не сейчас? =) не будет же он всё время из бутылочки кушать))) а может просто ещё не готов, деток так сложно понять... ну у меня ребенок тоже не совсем как взрослый кушает,бывает что и языком всё выталкает))))) а я обратно ему в ротик,вот так и кормлю

0
21.06.2012
Жанна
Ярослав, 14 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва

Да, я согласна=) 

Сидели 45 минут кашку 150г кушали... Я вся в этой каше, потому что сначала делал ППррррр,а потом просто стал плакать. Не доели мы её. Уууххх...

0
21.06.2012
Мария
Ромашка, 14 лет 5 месяцевСыночек-цветочек, 10 лет 10 месяцев Одинцово

у нас быстрее это происходит, но в каше всё: и я, и ребенок,и кухня и стульчик)))

0
21.06.2012
молодци какие! А мы уже сегодня третий раз будем рисовую с тыквой «Карапуз» кушать)
0
20.06.2012
Жанна
Ярослав, 14 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва

Не, рисовую я пока чет не хочу давать.  А эту он съел за обе щеки=)

0
20.06.2012
О, великий ПАКЕТ! Вот и кончилась халява....

Похожие записи