Ели сегодня первый раз гречневую безмолочную кашу (100г). Следим за реакцией)
мы уже недели 2 едим гречку безмолочную=) пробовали просто гречку,гречку с яблоком))) дитё довольно!)
Поздравляю с маленьким праздничком=))) А вот соска на бутылке какая? У меня обычная стоит, но мне кажется Яру тяжело оень высасывать её. Или вы с ложечки едите?
спасибо! уже пятак=))) время летит в бешеной скоростью=(
не,бутылок у нас нет даже=))) кашу и теперь овощи с ложечки,а водички сначало с ложечки давала,а теперь поильником пользуемся
Вот это я дала, конечно. Просто вот мне кажется он как-то не очень умеет есть с ложки, языком мусолит все и выталкивает, наверное даже не специально.
надо ж когда то учить кушать с ложки, так почему б не сейчас? =) не будет же он всё время из бутылочки кушать))) а может просто ещё не готов, деток так сложно понять... ну у меня ребенок тоже не совсем как взрослый кушает,бывает что и языком всё выталкает))))) а я обратно ему в ротик,вот так и кормлю
Да, я согласна=)
Сидели 45 минут кашку 150г кушали... Я вся в этой каше, потому что сначала делал ППррррр,а потом просто стал плакать. Не доели мы её. Уууххх...
у нас быстрее это происходит, но в каше всё: и я, и ребенок,и кухня и стульчик)))