Всем привет, девчат)))
В августе поедем с Яром очень далеко (на море в Анапу) на поезде первый раз. Скажите, пожалуйста, у кого уже был опыт-как прошло? Про поведение не спрашиваю-все дети разные. Очень интересует процесс...
А именно-как развлекали (возьмём планшет с мультами, но айпеды разряжаются же быстро, машинки,книжки)? Как и чем кормили? Я думаю может вспомнить детство и взять кашу растворимую молочную и в кипятке её разводить? Пару раз не страшно. Туалет в сан.зонах? Как? Горшок брали с собой? Может ещё советы какие-то дельные дадите? А то боюсь капец...