Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Уфа

Гель внутри подгузов

Мама девочки (14 лет) Тамбов

У нас вообще песок на попе был,перестали гуны покупать!Сейчас меррис,пока хорошо)

0
22.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Уфа
обалдеть! В общем мы пользуем конечно, но 1-2 прозрачных шарика я нахожу. Видать подделку взяли, надо ж, народ ничем не гнушается:( меррис тоже брать будем, понравились:)
0
22.02.2012
Мама девочки (14 лет) Тамбов

Может и подделка,но больше гуны не будем брать!

0
23.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бор

А это точно гель из подгузов, иногда моча собирается в такие шарики, но это надо сильно дооолго не снимать подгуз.

0
21.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Уфа

точно точно, подгуз на нем был  часа. Может и впрямь один такой попался, сегодня еще попробую)

0
21.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Южно-Сахалинск

брали на пробу пока не было наших муников, все нормально, может сам подгуз повредился или вся пачка такая? 

0
20.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Уфа

вчера больше не решилась одеть, сегодня попробую еще разок)))

0
21.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва


Хмм..мы пользуемся...уже 5-я пачка...ничего подобного не было...

0
20.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Уфа

значит либо подделка, либо один  такой в пачке попался) спасибо, успокоили 5й пачкой))

0
21.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

И у нас на гуны реакция была не хорошая, весь кончик красным покрылся. Пришлось менять, сейчас одеваем непромокашек - многоразовые- вообще отличные подгузнички, писюнчик наш в порядке и больше не восполялся, я так рада

0
27.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Брисбен

Мы сейчас только Гунами и пользуемся. Трусы у нас тоже для мальчиков (папа купил))) и обычные подгузы, все размера L. Я очень довольна. По мне так они самые лучшие! Никакого геля  у нас не было ни разу...хотя доча довольно активная.

0
21.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Мы как ползать начали так стали днем использовать только трусики - в них ребенку удобнее передвигаться Пользуемся разными и гунами в том числе - ни чего подобного небыло, может вам и правда такой попался случайно...

0
21.02.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Магнитогорск

У нас такие. Ни разу геля не видела. Мы на всю ночь их одеваем и меняю только утром. Наверно подделка(

0
21.02.2012
Витамины для мамочек

Похожие записи