Купила сегодня на пробу трусики-подгузники Goon для мальчиков, одела, после дневного сна стала менять, смотрю - а писюн то как новогодняя елка, весь в шариках блестящих. Получается что гель просачивается вовнутрь? и вроде не подделка, наклейка на русском, все дела. Девоньки, кто пользовался такими, как вам?
У нас вообще песок на попе был,перестали гуны покупать!Сейчас меррис,пока хорошо)
Может и подделка,но больше гуны не будем брать!
А это точно гель из подгузов, иногда моча собирается в такие шарики, но это надо сильно дооолго не снимать подгуз.
точно точно, подгуз на нем был часа. Может и впрямь один такой попался, сегодня еще попробую)
брали на пробу пока не было наших муников, все нормально, может сам подгуз повредился или вся пачка такая?
вчера больше не решилась одеть, сегодня попробую еще разок)))

Хмм..мы пользуемся...уже 5-я пачка...ничего подобного не было...
значит либо подделка, либо один такой в пачке попался) спасибо, успокоили 5й пачкой))
И у нас на гуны реакция была не хорошая, весь кончик красным покрылся. Пришлось менять, сейчас одеваем непромокашек - многоразовые- вообще отличные подгузнички, писюнчик наш в порядке и больше не восполялся, я так рада
Мы сейчас только Гунами и пользуемся. Трусы у нас тоже для мальчиков (папа купил))) и обычные подгузы, все размера L. Я очень довольна. По мне так они самые лучшие! Никакого геля у нас не было ни разу...хотя доча довольно активная.
Мы как ползать начали так стали днем использовать только трусики - в них ребенку удобнее передвигаться Пользуемся разными и гунами в том числе - ни чего подобного небыло, может вам и правда такой попался случайно...
У нас такие. Ни разу геля не видела. Мы на всю ночь их одеваем и меняю только утром. Наверно подделка(