Войти
Мама двоих (9 лет, 1 год) Москва

Утренний нерв

Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

Мда, а есть такие, которые вместо того, чтоб побыстрее перейти дорогу - нарочно начинают идти прогулочным шагом, ещё и не смотря по сторонам, и с телефоном под ухом. Себя не жалко, так хоть детей своих пожалели б, потому что не каждый сумеет так, как Ваш папа, среагировать ...

0
27.10.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

Вот да! а не дай Бог что (скорость у нас небольшая), но покалечить можно ой как - так кто отвечать за эту курицу будет? Чей-то папа??? Сил нет...

0
27.10.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

Конечно чей-то папа! И будет он "козлом отпущения", и разъярённая толпа будет требовать казни!!! Я не говорю, что людей надо давить, если они переходят дорогу в неположенных местах - но делая это, уж можно быть как-то внимательней, в самом деле((

И потом, какой пример для ребёнка, - ужас, согласитесь?

0
27.10.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

вот именно. ребенок видит и понимает - так МОЖНО. мама-то так делает... и один он тоже делает ТАК ЖЕ,,,

0
27.10.2011
МК "Имбирное мыло" Потеряшка

Похожие записи