23 & 4
Время летит!
Малышка пиннается всё сильнее и сильнее. Наш папа уже хорошо чувствует её пинночки, но каждый раз радуется как будто первый! Целует живот и начинает с ней разговаривать! Вчера уже было хорошо видно движения на животе, когда я легла.
На улице жара, + 35, гулять по вечерам стали реже и меньше потому, что не возможно долго находится в такой жаре, даже когда солнца уже нет, на улице как в духовке.
Заметила, что всё делаю уже намного медленее. Не могу как раньше бежать с утра на метро, приходится спокойно идти. Уборка квартиры тоже с отдыхом, сделаю что-то и посижу. Для меня это очень не привычно, я привыкла носиться как электровеник.
на выходных снова едем на дачу, жду не дождусь озера, природы и свежего воздуха. Обшения с семьёй и вкусной еду. Наш маленький, но милый домик на озере, для всей нашей семьи стал настояшим убеживем от шумного города и Нью-Йoркской суеты.
Для себя точно решила, что коляску мы будем покупать новую. Не хочу брать чужую, даже то, что это его родственников меня не убедило. Осталось донести мои мысли до любимого...
Сейчас выбираю между Stokke и UPPA Vista. Если с цветом Stokke я определилась, то цвета VISTA мне не очень нравятся. Их розовый слишком яркии, a в сочетании с цёрным выглядит вульгарно. оранжевый мне нравится, но больше подходит мальчику. Как вариант ещё серебро и беж...Буду думать и сравнивать размеры колясок.
А уже на след. неделе идём к докторы, сдавать тест на глюкозу, смотреть результаты второго УЗИ, узнавать про мои родинки, и послушать мнение доктора насчёт Cord Blood Banking.
.