Сегодня заметила у дочки справа внизу прорезались клык и первый моляр, хотя резца внизу только 2. Я почему то думала что зубки должны поочередно прорезаться.
Девочки, а у ваших малышей поочередно прорезаются?
Сегодня заметила у дочки справа внизу прорезались клык и первый моляр, хотя резца внизу только 2. Я почему то думала что зубки должны поочередно прорезаться.
Девочки, а у ваших малышей поочередно прорезаются?