Войти
Катя
Ксения, 16 лет 1 месяц Москва

Как такое может быть?

У нас сначала прорезались нижние резцы, затем три месяца тишина. И в годик полезли все остальные: верхние и боковые резцы,а сейчас верхний первый моляр режеться
0
25.05.2011
Катя
Ксения, 16 лет 1 месяц Москва
а у нас еще не все резцы прорезались, а уже моляры вылезли
0
25.05.2011
ну у нас тоже нижних боковых резцов еще нет, внизу всего два зубика
0
25.05.2011
*Аленка*
ღ♥ Елисей ♥ღ, 16 лет 1 месяцТася, 13 лет 9 месяцевЯся, 10 лет 8 месяцев Отрадный
Неа, вот так
 image 
0
24.05.2011
Катя
Ксения, 16 лет 1 месяц Москва
ну , у вас хоть резцы все прорезались)
0
25.05.2011
ой, это такое дело индивдиуальное! Они могут резаться, как им вздумается! Я посмотреть никак не могу, что там да как - доня не дает!
0
25.05.2011
Катя
Ксения, 16 лет 1 месяц Москва
мне тоже не дает), я случайно заметила когда она плакала. Я и не думала, что такое может быть, теперь понятно ее настроение
0
25.05.2011
Лактостаз(....и такое бывает

Похожие записи