Вот и нас не миновала эта участь, правда рановато - в 2 года. Но это наверное издержки садика...Ребенок чувствует себя отлично, носится по дому - выматывая родителей и бабушек

А каждый вечер она сама мне показывает прыщики и говорит: "Здесь", чтобы мама помазала зеленкой


