Войти

Ветрянка!!!

KukLen@
Сашуля, 12 лет 7 месяцев Курск

Зачем мазать зеленкой?можно ведь ацикловиром)Или за своё детство отыгрываетесь)))

0
11.12.2015

Это чтобы было видно где новые появляются. Плюс просто мазью мазать доча не даст, а зеленкой ей нравится)))))

0
13.12.2015
KukLen@
Сашуля, 12 лет 7 месяцев Курск

И фотки такие должны быть у каждого ребёнка наверное)))

0
19.12.2015

Ага, чтоб уж наверняка не забыть А то, мы пока болели, я многих спрашивала, болели ли они (чтоб не заразить), так большая половина отвечала что не помнят((((

0
20.12.2015
Мария
Елисей, 15 лет 3 месяцаЕлисавета, 12 лет 7 месяцев Саратов

Да, издержки сада! Выздоравливайте!


0
09.12.2015

Спасибо

0
10.12.2015
Лана
Сын, 15 летДочка, 12 лет 9 месяцев Москва

Ух, как вспомню, так вздрогну - ребенок ветрянку нормально перенес (тоже чуть позже 2х лет заболел), а вот 2 комплекта постельного белья нет, все вымазанное зеленкой было ((((

0
09.12.2015

Это точно

0
10.12.2015
Осень 2015

Похожие записи