Войти
Мама мальчика (2 года) Киев

...Иногда я его переоцениваю...

Мама двоих (26 лет, 14 лет)

Умора!!!С яйцами!!! Ты его хоть не ругала?

0
21.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Киев

Та нет, конечно, не ругала (несмотря на то, что яйца перед НГ подорожали)... Его крестный сказал, что я б его еще за коммуналку попросила заплатить. А папа резюмировал, что Льву пока можно довериь  только пакет с хлебом...  :-О

0
21.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Как в рекламе агуши "Я саааам!")).

Я тоже иногда переоцениваю самостоятельность ребенка. Он вроде и просит, даже настаивает, что-то сделать самостоятельно. Я "ок, кушай сам, вот тебе ложна и творог". И вся кухня, мамины волосы, ребенок с ног до головы в полезной творожной маске. Внутренее я вроде злюсь даже, как личность психически неуравновешенная, но виду не подаю. Он же учится! Главное не ругать, если что-то идет не так и не получается, он и сам может быть расстраивается, но виду не подает. Детки же они такие умные. Те же взрослые, только ростом пониже и не говорят еще :)).

0
24.12.2012
Лев - Это Лев )

Похожие записи