Войти

Лев - Это Лев )

фея
Артём, 14 лет 3 месяца Москва

А почему Лев боится ос? Он смотрел мультик про Винни Пуха?

0
11.07.2013
Ката
Левушка, 15 лет 9 месяцев Киев

Он вообще очень любит всякую живность, и усиленно ей интересуется. Однажды залетела оса, и он ринулся знакомиться с ней. Я сказала, что к осам лучше не подходить, потому что они могут укусить. Он спросил, кусаются ли бабочки, и после моего ответа, что нет, не кусаются, бабочек полюбил еще больше )))

0
11.07.2013
...Иногда я его переоцениваю...

Похожие записи