Войти

Ну вот...

Las.ka
Степка, 15 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)
Больницы - зло,я все никак вот с диспансерным листиком до эндокринолога не дойду,как представлю,что припрусь,а все больные,студполиклиника -муравейник...брр!Хорошо,что легкие в порядке!Пускай Поля быстрее выздоравливает...Я уверена,все обойдется, 37,3 - это ты вовремя болезнь схватила за шкирку!
0
11.02.2011
Ага, ща врач только что приходила, как всегда фигню выписала и ушла!
0
11.02.2011
Las.ka
Степка, 15 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)
А что сказала вообще?Или как обычно:ОРВИ с подтекстом "и че вы меня вызывали?"?
0
11.02.2011
Нет, молча навыписывала всякую хрень и ушла:) буду звонить другому врачу:)
0
11.02.2011
Las.ka
Степка, 15 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)
капец!Эта тетя "дохтар" мне напомнила педиатра,который наблюдает дочку подруги(у малой были поздние зубки).Короче,приходят на прием,зубов у них не буду врать сколько точно,ну скажем 2,а врач,даже не заглянув ребенку в рот(!),пишет количество зубов,которое как бы должно присутствовать на данный момент,молча!Короче,ребята когда карточку читали,столько нового всегда узнавали))
0
11.02.2011
ой, да ну их!!!!
0
11.02.2011
Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово
а зачем ты на нее ходила? на работу выходишь чтоли

а мы сутки лежали в больнице и там подцепили заразу, сегодня врач приходила.

позавчера температура была 39,6, Ты не представляешь, что мы пережили...

сегодня лучше, правда
0
14.02.2011
Флюорографию надо обязательно проходить 1 раз в год,а я три года не делала...
Только для этого и ходила.
Да уж....ну у вас и новости!!!!! Как Вероника  сейчас? моя уже ттт лучше. теперь мама моя свалилась с температурой!!!!!!!
0
14.02.2011
Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово
уже лучше конечно, мы болеем дня 3.
0
14.02.2011
Да уж...блин, ща все болеют!!!!! я сама кашляю ужасно..... Деток жалко!!
0
14.02.2011
Е.В...
Москва
Блин, да когда ж эта эпидемия кончится, сил нет(((
0
11.02.2011
Не говори, стремно...
0
11.02.2011
Февральское. Грустное. Вроде хорошо....

Похожие записи