Войти

C почином!

Надюшка
Ромашка, 16 лет 11 месяцевТёмочка, 15 лет 1 месяц Москва
Умничка! Очень аппетитно выглядит. Ты говоришь что муки столько - чтобы было крутым, а не жестко получается?
0
29.06.2011
Неа, оно главное должно от рук хорошо отставать...
0
30.06.2011
Надюшка
Ромашка, 16 лет 11 месяцевТёмочка, 15 лет 1 месяц Москва
А сверху ты смазываешь перед духовкой?
0
30.06.2011
да,яйцом.
0
30.06.2011
Е.В...
Москва

А где домашние? Гуляют?

Мой с Данькой один не гуляет - так вот ХРЕН ему таких пирогов!!!!!!))))

Так, под настроение, из покупного теста... Я ему говорю иногда, чтоб вопросов не возникало: У тебя на кухне то, что ты заслуживаешь)))  (женщину имею в виду))

А ты герой - да еще в жару...

0
29.06.2011
:)))) Домашние на работе.А Полька мне помогает активно:)))
0
30.06.2011
Карамелька
Гордей, 16 лет 5 месяцевТонечка, 13 лет 2 месяца Одинцово
классные! такие аппетитиные, а дадите рецепт теста.. а то я тоже его боюсь)))
0
29.06.2011
1 яйцо 1 стакан теплого молока 1/3 пачки масла сливочного растопленного(остудить) 1+1/2 ч.ложки сухих дрожжей 2 ч. ложки сахара соль по вкусу Муки так,чтобы тесто было крутым и легко отставало от рук. Я на глаз сыплю. Смешиваем яйцо, масло, сахар, соль, пол стакана молока, а в оставшуюся половину высыпаем дрожжи, размешиваем и вливаем в тесто. Ну а потом мука. И когда замесите тесто, ставьте в теплое место на час/полтора. И все:) Я это же тесто для пиццы использую.
0
29.06.2011
Карамелька
Гордей, 16 лет 5 месяцевТонечка, 13 лет 2 месяца Одинцово
круто, спасибо!
0
29.06.2011
Да на здоровье:)
0
29.06.2011
Наташка
Денис, 16 лет 4 месяца Москва
Ну какая же ты умничка:)))) Я уверена они очень вкусные:))))))))
0
29.06.2011
Приезжайте как-нибудь, для вас испеку:)))))))
0
29.06.2011
Наташка
Денис, 16 лет 4 месяца Москва
Ух ты! Облизательно приедем:))))
0
29.06.2011
КнОпКа
Москва
ой рукодельница ты моя!!! слюни текут - хочуууууууууууууу
0
29.06.2011
:))))) Я уже три штуки слопала...больше не могууууууу:))))))))))
0
29.06.2011
Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово
оой, очень клевые. прям захотелось, но я уже пирога объелась
0
29.06.2011
я видела уже твой пирог с клубникой:))
0
29.06.2011
Вкусный пирог с бананами и творогом САлат!

Похожие записи