Как чукча, что вижу, то пишу...
У Поли вылез 4 зуб....
Мужа сегодня хотела прибить чем-нибудь тяжелым...мож климакс уже, а?
Дочь стала лояльнее к окружающим...не испугалась деда Олега(Тань,вашего вашего:) )даже почти на руки пошла.
Я не хочу смотреть на себя в зеркало..я себе не нравлюсь !!!!!!- но это наверно скоро пройдет:)