Привет всем! Ну, вот не удержалась - съела 2 кусочка картошечки и сосиску, а так хотела обойтись сегодня вечером только яблочком. Не получилось! Ну, не могу я устоять от аппетитно пахнущей картошечки с укропчиком, от которой исходит пряный аромат чесночка. Не моооооогу! Нет у меня силы воли!

Вот в субботу будем праздновать день рождение папы. Стол как вседа будет ломиться от еды. Ой, главное не устроить праздник живота. Скоро буду заниматься аутотренингом - Не ешь! Не ееееешь это!
Эх, а похудеть чуть-чуть хочется! Моя ситуация, конечно, не катастрофична, но хочется к весне немножно постройнеть!
Ладно, попробую завтра сдержаться!