Войти
Катя
Пашка, 15 летКсюшка, 15 лет Москва

Болит животик

Катерина
Настёна, 15 лет 2 месяцаЕгор, 11 лет 7 месяцев Куала-Лумпур

Нам саб симплекс не помогал, и бэби калм тоже. Эспумизан больше всего подошел, но все равно малышка плакала и ножки поджимала. Я руку на животик клала - грела ей, или пелёнку нагревала утюгом и на животик (только не кипяток и не на голое тело). Никакое лекарство полностью колики не уберёт, только уменьшит боль. Попробуйте разные лекарства, но чудо эффекта не ждите ни от одного.

0
30.06.2011
Оксана
Милана, 17 лет 2 месяцаПолина, 14 лет 1 месяц Москва
http://www.babyblog.ru/community/post/01medicina/386531 лови моя дорогая, может тебе поможет? это мой пост про Милку, когда она была маленькой!
0
22.06.2011
Аня
Наталья, 16 лет 1 месяцДмитрий, 13 лет 7 месяцевЮрий, 10 лет 7 месяцев Москва
Катя, нам чуток помогал беби калм, это капли растительные, но дочка все равно плакала, хотя с ними и меньше.
0
24.06.2011
Мы появились на свет! Отдам беременную одежду, Новые Черемушки

Похожие записи